Прочие дела домашние
Отпустите своих детей в цирк со свекровью ?
С удовольствием. Пусть идут и дедушку пусть тоже прихватят.
Моей свекрови уже за 80, своего цирка хватает.
свекрови разные, дети разные, да и циркИ разные
Мы с малым внуком везде ходим, в чем проблема? Старший уже мужик)
Уже нет. Мои свекрови на кладбище лежат
Моя невестка отпустит со мной своих детей хоть заграницу)
Я иногда даже дивлюсь на нее. Оставит девочек (4 и 5 лет), уйдет на работу и даже ни разу не позвонит, не напишет, не спросит - как там ее дети. А когда я пошлю ей фото, то даже комментария никакого не напишет.
Я против цирков
Моя не предлагала. Я с внучкой ходила в театр, цирк не люблю.
Умерла.
Раньше отпустила бы..
Конечно. Только они не пойдут
конечно, пусть идут. А что плохого в этом.
Да на здоровье. И не только в цирк
Чем не бабушкино дело?
Куда угодно
Если она неадекватна или тупа или способна облизывать соски конфеты ложки, говорить чушь и сюсюкать-я б к ней детей вообще не подпускал
Моя невестка отпускает своего сына (моего внука) ВЕЗДЕ со мной. Созрела видать.
Со своей вообще никуда не отпущу... да и к детям не подпущу
Конечно, куда детей привезти, чтоб с твоей свекровью в цирк сходили?
с моей нет
У меня даже тёщи нет. Кстати а что своей свекровью?
Конечно да, своей свекрови я доверяю на все сто
отпускаю... а что в этом такого не хорошего?!
нет
Кстати с ней и ходит... ненавижу цирк...
нет и никогда
я никого и никогда не отправлю в цирк
да, у меня хорошая, ответственная свекровь