Прочие дела домашние
Вы своим детям покупаете все что они просят? Или не слишком балуете ребенка?
Мне кажется я своих детей перебаловала, старшая сейчас может и зубки показать, маленький еще не обнаглел, но если в чем то откажу, то шипеть начинает.
ВСЁ купить невозможно!
Конечно же не всё подряд)))
Нет, не балую, особо и не на что баловать, но, думаю, это ему только на пользу. Если что-то полезное хочет - для учебы, для здоровья, физического развития - могу купить - вот ролики подарили в этом году на день рождения. а всякие там чипсы, шоколадки - только изредка, это вкусно, но не полезно.
Честно говоря, балую
Старшим все но по заслугам они у меня скромные много не просят, а младшим больше чем нужно но меньше чем просят. У меня их четверо за те деньги которые мы потратили на игрушки наверное уже машину можо было бы купить, раньше игрушки фирменные были очень дорогие мы за барбики для старшей дочке по 100 долл платили и лего кубики тоже, но зато качество было соответственное они до сих пор целые, а те которые из дешевых повыкидывали целую кучу. Я еще много игрушек отдаю, например собирется 5 зайцев или медвей не зоопарк же разводить
Покупаю, но в разумных пределах, баловать не получается, т. к их у меня двое.
Балую! Своей 5-летней дочери каждый день покупаю какую-нибудь вкусняшку! А она еще и бабушке и папе что-нибудь по телефону закажет! Хитрюга!
Баловать надо! но не слишком, не то дети обнаглеют, оборзеют и сядут вам на шею. Как ребёнок (мне 12 лет) потверждаю!