Прочие дела домашние

Где вы покупаете одежду для своего ребенка? Посоветуйте не слишком дорогой, но приличный магазин

смотря какой город, возраст, от года я в SELA частенько захаживаю там и покупаю ..чтото в других магазинах как так можно однозначно сказать
да кстати детский мир и персей тоже но там чет цены стали кусаться ..особенно на обувь... я обувь в БашмаГе покупаю и асортимент что надо и марки все известные и цены отличные например там зебра и антилопа стоит рублей на 100-200 ниже чем в самой антилопе и прочее также а котофей вообще халявный почти
да скидки щас есть на летнее рули в мегу там и села и детский мир и еще всякие детские ...сэкономишь точно и вещички харошие !
Айсулуу Рысалиева
Лучший ответ
Если Москва, то Детский Мир, ТЦ Персей ( их несколько) , Вещь, C&A. Спортивную берем в Спортмастере, Декатлоне и в Экстриме.
я в лужниках.. если не по сезону одежку, то вообще за копейки можно приобрести.. например в конце апреля приобрела шерстянные кофточки по 150 р.. да и другие вещи тоже там.. цены ниже чем в магазинах, да и фасончики отличаются от магазинного.
Кристина С.
Детский мир, Мама+я
Страна, город?
смотря сколько лет ребенку... от года - глория джинс в реале в братеево, дисконты типа адидас рибок в ритэйл парк или на автозаводской и пр. , главное в сезон скидок попасть
Конкретно, не могу посоветовать магазин, ибо живём в разных страннах. Лично нас завалили родственники одеждой, потому я почти не покупаю. Но могу посоветовать-"Сэконд хэнд".А почему бы и нет. Отличные вещи попадаются и всё равно это не надолго )))