Прочие дела домашние
Почему мамашки не держат своих детей? и коляски на дорогах расставляют?
Катались с друзьями на роликах на площади, только и объезжай эти коляски и несущихся под ноги детей, неужели в сторонке нельзя поставить и за ребенком следить?
катайся в другом месте
Aigulya!!! @
нет другого места, здесь хорошая дорога, а каляску можно на любой поставить
А ты их дави!))
вообще-то ролики это спортивное снаряжение, которое должно использоваться в специально отведенном месте. При столкновении и посадить могут. Не буду искать ссылку, но даже на лыже-роллерной трассе в Одинцово мужик убил бабу с собачкой (наехал - она выгуливалась на трассе) и то ему срок дали. А в парке ты сто пудов не прав.
катайся в другом месте....
Собак - на собачьи площадки, детей - на детские, а роллеров - на площадки для роллеров.. . и все будет в порядке...
мало ли дур -), некоторые около дороги оставляют!
Мда, это проблемище! Даже эгоизмом попахивает со стороны мамашек!
Согласна с вами, много раз видела странное поведение мамашек. Переходит дорогу- каляску чуть ли не под машину толкает, типа вы что, не видите я с ребёнком, а водитель успеет затормозить или нет уже не важно. Идут по улице две мамаши с олясками а тротуар маленький, помещаются только они и большой участок такой что сухо только на тратуаре, а по обе стороны лужа огромная, так они ни в коем случае на пойдут там одна за другой, что бы встречных людей пропустить, бабушку в лужу загнали обееми ногами и им все равно- они же с дтьми. Гуляю я с собакой, на поводке, собака чау-чау- не кусается, но и детей не любит. Метрах в семи от меня стоят две мамаши, а их ребёнок несётся к нам ( к моей собаке) , мамам по фиг, Я их прошу, возьмите ребёнка пожалуйста, я не хочу что бы моя собака его пугала, а они с матом на меня- типа не фиг тут ходить, развели собак и тому подобное, потом ещё дед их к ним подошел и тоже матом на меня- с его слов моя собака уже покусала всех там . Нормально для них что их ребёнок бегает в пяти метрах от них, да ещё и когда темно ( зима как раз была)
Шарка Коченова
Таких мамаш судить надо по статье "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей" и "оставление в опасности".
Юля ****
Слушайте,такое ощущение,что ролики и собаки важнее маленьких детей!Елена,вам сколько лет вообще?
Шутишь... неудачно, ща тебя в пух разнесут...
Ребенок не кукла, а живой чертенок. А Вы, от греха подальше, катайтесь в других местах, где нет малышей. Не дай Бог собьете - это уже статья.
Ты че через задницу вылезла ...
пешеходные зоны .парки .скверы это для пешеходов а не для ролеров и скейтбордистов.
Вы докатаетесь пока чейто папа не поломает ваши коньки на спине у кого то .
ну да, привязать за ногу к скамейке, чтобы не бегал и не мешал вам кататься на роликах....
Вы на этот вопрос сможете себе ответить и сами. Когда станете родителями. А "какие-то там" будут шастать вокруг, угрожая безопасности ваших детей. А дети не собаки, чтобы их выгуливать в строго отведенном месте.
Дуры они, т. к. молодые, а старые тоже дуры.
Не катайся в тех местах, где с детьми гуляют, а то мамашки и злые иногда попадаются, могут колесики на роликах пооткручивать, а еще у деток есть ПАПЫ!!!
Aigulya!!! @
пусть не гуляют там где катаются, почему бы не так? нас там больше катается чем их гуляет
Aigulya!!! @
хах, а вот заговорили те самые мамашки, которые сами думают что все вокруг только для них, к слову я не подросток, а для детей есть дет площадки а не обустроенная для роллеров площадь
Потому что у этих мамаш мозгов нет .А вы не обращайте внимания на оскорбления вопроса не поймут а туда же. У нас люди очень злые .
Aselya Abaeva
Ни разу не встречала злых мамочек, в отличие от вас, а мы сними часто гуляем и с их детками. Тут, как говорится, подобное притягивается к подобному, надеюсь, понятно... А что касается всяких общественных мест, так это инстинкт такой - сохранение в первую очередь своего потомства, а уж потом себя, отсюда и агрессия (всего лишь защитная реакция) Хотя вашему ответу я не удивляюсь - есть большая разница между котами и своими детьми... :) И почитайте ответы выше о правах и обязанностях разных представителей социума, или купите книжку об административной и уголовной ответственности! :)))
Ну.. .
:3 вы оцениваете это со стороны того кто катается - а они со стороны тех кто выгуливает детей.
понимаешь, они вас тоже нелюбят, роллеров )
Ульяна Портнягина
Детей не выгуливают!!С детьми гуляют!
Aigulya!!! @
раз не любят пусть не выгуливаются там где люди катаются, им-то проще, они могут пройти проехать везде
Aigulya!!! @
ну да конечно, по плиткам не могу, по песку не могу, по траве не могу, у них с этим проблем нет