Прочие дела домашние
Зачем выкладываешь в одноклассниках фото своих детей? (в коляске, в кроватке, в ванной, на прогулке...)
Да осознаю и нигде не выкладываю. Родственникам высылаю на адрес.
Не понимают люди и не осознают всю опасность такого, потом и пожинают плоды своей глупости!!!
Для родственников, которые разбросаны по всей стране. Именно с ними там и общаюсь в основном - ну и фотки, видимся очень редко, а так хоть посмотреть, как дети растут.. .
Да, кстати фото я выкладываю красивые и приличные, интересно, как это ими можно воспользоваться?
Да, кстати фото я выкладываю красивые и приличные, интересно, как это ими можно воспользоваться?
Нина Парменова
Сон разума пораждает чудовищ...
Там есть функция только для друзей, если не принимать незнакомых людей, для игр например, то опасаться нечего.
вы знаете я тоже от такого в шоке.. уже 10-ти подругам посоветовала убрать фото. Кто детей кто внуков (только рожденных) выставляет.
если гордиться им больше не чем....
Скибина Наталья
А вы в одноклассниках выкладываете то, чем по праву гордитесь? Скан своего красного диплома МГУ например? Или другие запротоколированные ваши достижения? Или вы имели в виду серию фоток в "бохатых" интерьерах и турциях-египтах?))))
Я выкладываю в закрытых альбомах для бабушек-дедушек, что живут в других городах. По почте пересылать долго.
я не выкладываю
Многим так удобнее с подругами общаться. Вышла замуж, уехала.. .
Пересылать по электронке - нудно.
Пересылать по электронке - нудно.
нужно же чем-то гордиться
Блин, 21 век. И все верят в какую-то чушь (сглаз, колдовство и прочую ерунду) . Выставляют, чтобы люди любовались хорошими фотками.
Екатерина Разумова
На счет колдовства там всякого не буду спорить. А вот фото своего ребенка на каком нибудь баннере (помогите больному ребенку с номером кошелька) вполне возможно увидеть. А еще есть реклама сайтов с видео для педофилов, и там могут оказаться фотки...
На 100% с вами согласна! Просто люди не думая это делают, выкладывают фотографии грудничков, не думают. что помимо близких людей их будут просматривать чужие люди! Один раз выложила фото ребенка. чужие стали писать какой красивый малыш, мне стало не по себе, убрала сразу)))))
Похожие вопросы
- Интересно Ваше мнение. Зачем выкладывают фото своих детей в инет? Как Вы к этому относитесь?
- Почему мамашки не держат своих детей? и коляски на дорогах расставляют?
- Помните самое первое фото своих детей? И фото много накопилось?))
- Всегда интересовала почему люди ставять на авы свои реальные фото или фото своих детей?) ) Видь по фото так просто
- тема изжёванна, но... зачем фото своих детей выставляют в соц. сетях?
- Что Вы думаете по поводу размещения здесь фото своих детей?Стали бы Вы показывать фото ребёнка,да или нет и почему?
- Фото детей в интернете. Многие мои знакомые никогда не выставляют фото своих детей в интернете. Почему? Чего они боятся?
- Мне тут один мужчина сказал, что если мамы на аватарках устанавливают фото своих детей...
- Что вы думаете о женщинах, которые большими количествами загружают в соц. сети фото, своих детей?
- Вы верите,если выложить в инете фото своего ребенка,то его могут сглазить?