Прочие дела домашние
Вы верите,если выложить в инете фото своего ребенка,то его могут сглазить?
Нет не верю, но знаю, что хватает в мире извращенцев умеющих пользоваться инетом, поэтому фото своих детей не выкладываю.
зы.
девочки, нужно читать больше, учится нужно, а не слепо верить всему, что написано в интернете иль, что бабки болтают. И я не исключаю и верю в сглаз и порчу, но это совсем другое. И снимают и то и другое именно люди у которых есть способности. И я вас уверяю, что никто из них не станет распространять инфу в инэте --о снятие сглаза и порчи. отсюда --вывод... Больше верьте в себя, будьте смелее и сильнее., а для этого нужны знания, потому что именно знания укрепляют ДУХ!! Энергетическое воздействие на человека доказано уже и наукой. Но вот сглаз и порчу до сих пор не признаёт официальная наука. Доказывают, что это самовнушение. Но так ли это? И каким образом отделить самовнушение и постороннее негативное воздействие.
Наталья Попова
я не раз слышала и читала - колдуны, всякие там маги и священники говорят, если человек вообще в это все не верит, его никакое колдовство не возьмёт.
Сглазить не знаю... но смысла выкладывать не вижу.
Сглазить не знаю, а вот что поиздеваться в фотошопе могут-это да. Уродов ведь хватает.
может и не верю
но выставлять не буду!
я тоже не вижу смысла показывать всем фото) зачем?
Нет, не верю, но вообще демонстрацию своего ребенка всему свету не приветствую.
Нет, конечно.. Глупость какая-то... .
Не верьте вы в это.. Тем самым вы только себя настраиваете на худшее... Относитесь к жизни более позитивно...
Наталья Попова
лично я не верю. Я спросила - верит ли народ!
нет и домового тоже нет
да и свое лучше не выкладывать