Прочие дела домашние
а вы узнали на этих фото своих детей? внутри
Да уж.. . Но узнать своих детей могут такие же родители. Нормальные родители таких не воспитают)) ) Закомплексованных и озабоченных на сексе...
А зачем людей провоцировать? Если выставляют фотки - то надеются понравится. Особенно если фотки детей ли своих питомцев.
Хотя реакция хамская до нельзя, конечно. Но почему-то кажется, что дело там не только в 1, а была еще предыстория. Хотя опускаться до такого - это ужас.
Потом у меня нигде в социальных сетях нет фоток в открытом доступе.
Кошмар.
Я в курсе, что мои дети пишут .
Свои фото они никогда и нигде не выставляют
и таких слов вообще не знают (у них родной язык -немецкий, там и матов то нет)
Я в курсе, что мои дети пишут .
Я у своих детей в друзьях и ВКонтакте, и в Мэйле.
Поэтому в курсе публичной переписки. Договорилась с ними, что на всеобщем обозрении мата не будет.
Правда, пришлось один раз оплеуху закатить по этому поводу ((( Но, что самое показательное, из друзей после этого исключена не была.. .
В моем доме нецензурная лексика под строжайшим запретом! Пытаюсь и вне его повлиять, насколько возможно.
ха-ха-ха, они учатся жизни, ценить что-то другое, а не фотки и пятерки за них :) комменты очень похожи на пробку на дороге :)
Вот, функция родительский контроль Касперского туды меня не пустила. Мой деть там не был точно.
Общение в Сети равносильно разговору на базарной площади. Услышать тебя может любой, комментировать и высказываться в твой адрес. Кому-то это кажется забавным, интересным.
ахаха))))) ничего более приличного можно и не ожидать от малолеток, именно они так общаются, ну или люди не имеющие интелекта. вот интересно.... ладно дети, для них это нормальная манера общения в силу возраста. а взрослые (((с виду приличные, а из-за какого то рейтинга опускаются до таких слов. неужели не понимают что покрывая матом этого человека лишь порадуют его, ведь именно этого и добивается)))
а с виду милые дети.... Ужас
нет не узнали потому что:
1 - у нас нет детей
2 - "Firefox не может установить соединение с сервером zagony ru"
1 - у нас нет детей