Прочие дела домашние
А что бы Вы сделали, если бы узнали, что растите не своего ребенка? Ваши чувства и действия?
Только не нужно на меня ситуацию переносить. Это не обо мне. Бывает ведь, что папа вовсе не папа, или еще хуже, если в род доме перепутали. И я знаю, что у Вас все с этим хорошо, дети, естественно, Ваши. Просто представте на миг...
Ну если в роддоме, то продолжала бы растить. Он же мой родной все равно, я же его растила. И ребенок не виноват, что его перепутали. Но своего родного бы искала, горы бы свернула.. . Не дай Бог такое пережить.
Анна Завьялова
согласна
Вот мой чувства и действия: 

да ничего бы не сделала.. . всё оставила как есть.. . на данный момент-это уже МОИ дети..
Воспитывала бы и дальше! Он все равно уже мой!
Когда я ращу щенка, мне неважно, откуда он взялся, я его всё равно люблю.
Почему с ребёнком должно быть по другому?
Почему с ребёнком должно быть по другому?
Светлана Парфенова
вот это сравнение!!!!
Алёна Букун
Из ответа видно, что мужчинам разницы нет: сынок ли, щенок ли....одинаково
Впечатление от вопроса- женщина индийских фильмов насмотрелась. Даже и представить не получается, без обид.
Анна Завьялова
Нет, просто телепередача, как в одном род доме рожали одновременно две женщины из одного села. Когда дети подросли, то один из них отлично играл в футбол, как сосед, а второй уж больно на другого соседа был похож. Вот как раз муж той, у которой ребенок похож на соседа начал это разбирательство. Вот так и выяснилось, что биологические родители и реальные - совершенно не одно и то же.
Также воспитывала. Как и своего родного. Ведь он действительно будет родным. И ребенок привыкнет что я его мама. И вообще мама не та которая родила, а та которая воспитала.
Анна Завьялова
Это онятно. А своего как? не искать?
ребёнок-это всего лишь ребёнок. ему нужны внимание, любовь, забота.. . и он любит тех, кто его растит. так какая нах разница, из чьего живота он вылез?
Анна Завьялова
У Вас есть дети?
смотря в каком возрасте это узнать
Если у вас всё хорошо, то и не надо подобное представлять.
Мне кажется, что это в корне ничего не изменило.. . К детям очень привязываешься.. . И потом, ты его растишь, вкладываешь душу, он перенимает твои взгляды под час, манеры, любит тебя.. . Нет ничего бы это не изменило.
Шок!!! Начала бы искать своего.
Похожие вопросы
- Господа родители! А зачем вы выращиваете в своих детях неподъёмное чувство долга перед вами?
- Ваши чувства и действия,когда ловите на себе откровенно раздевающий,предлагающий вступить с ним в связь взгляд?
- Если придёте на свидание, а парень начнёт грузить своими проблемами - Ваша реакция и действия?)))
- Вопрос МУЖЧИНАМ.. А Вы уверенны в том что растите именно СВОЕГО ребенка)))... Навеяло так сказать)))
- вы в своем ребенке воспитываете чувство стиля и вкуса в одежде?или вы покупаете только то что приемлимо и вам нравится?
- Что бы вот лично вы сделали, если бы узнали, что вы неродной своим родителям? В кино все сразу начинают ругаться.
- а вы узнали на этих фото своих детей? внутри
- Если ьы ваши друзья назвали своего ребенка вашим именем. Вам бы приятно было?
- Мужчины, а как бы вы поступили узнав, что воспитываете не своего ребенка, а результат случайной страсти своей супруги?
- Вы бы доверили своего ребенке вашей воспитательнице вдетском саду?