Прочие дела домашние
Ваши чувства и действия,когда ловите на себе откровенно раздевающий,предлагающий вступить с ним в связь взгляд?
Есть такая категория существ чаще мужского пола которая нагло,безсовестно разглядывает проходящих мимо женщин.как Вы к ним относитесь?
Честно говоря, я не когда посторонние взгляды мужчин, не воспринемаю как откровенно раздевающий взгляд. Если вы поймаете его с чистым сердцем без всяких яко бы намеков на откровение, то он может быть просто пройдет как взгляд, мужчин, парней с добротой и уважением к женщине. А можно поймать взгляд мужчины и подыграть ему, то это уже превратиться в вызывающий на его внемание. Ну короче ты меня должен понять с полу слова, что я имею в виду. Удачи тебе!
описанный Вами взгляд я видела у армян, грузин и арабов. их как мужчин (т. е. предполагаемых партнеров) я не воспринимаю. пусть смотрят сколько влезет. я обычно слегка улыбаюсь и отворачиваюсь.
Настя Голодяева
Вы немного не правы.Арабы смотрят с восхищением.А вот братья из кавказа это да.
С жалостью. Им дано раздеть женщину только так, другого способа им, видимо, не дано.
Смотрите как хотите мне не жалко. Главное руками не трогайте! !
Ну а если часто иногда кастрировать хочется или глаза выколоть! !
Опускаю глазки и краснею.
Нормально. Если он мне симпатичен, то даже приятно. Что тут плохого почувствовать себя кому-то интересной. Вот если он еще при этом что-нибудь ляпнет, тогда гадко.
не замечаю, соответственно - не реагирую
Иногда это как-то приятно, если мужчина симпатичный, а если нет - раздражает.
Меня это жутко бесит, но заставить не смотреть я же не могу. Да и что тут такого? Это же природа- мужчинам должны нравиться женщина. Было бы хуже, если бы таким взглядом на меня смотрела женщина или этот мужчина смотрит на другого мужчину
если нагло и безсовестно, то очень раздражает: хочеться влепить пощечину. вообще то когда нормальные взгляды бросают, то приятно. на то мы и ЖЕНЩИНЫ!
Постараюсь ответить таким же взглядом, не смущаясь и не краснея. Пусть будет неловко ему!))))
Я обычно что-то говорю. Ну тино: Челюсть с пола подними, или глаза сломаешь.
с пренебрежением
Пусть смотрят, любуютя, мне не жалко! Но дальше эти взгляды не пройдут
К таким отношусь неуважительно, если можно так сказать. А если ловлю такой взгляд на себе, отворачиваюсь и крепче беру мужа за руку.
Исключение - ночные клубы. (но и туда я хожу только с мужем):)))
Отвечаю прямым взглядом, которым даю понять, что не стоит так делать. Работает всегда.
ячувствую себя женщиной и не делаю ничего