Прочие дела домашние
Ваши чувства при взгляде на беременных?
сочувствие
Ольга Овчинникова
Сочуствие ее мужу, что ему теперь на троих придется пахать, пока они мило посапывают в кроватке? )
Первое впечатление это умиление а потом всплывают воспоминания и понимаю что единственное пожелание которое я хотела бы ей сейчас сказать это "высыпайся, девочка пока не поздно" )))
Ну это как бы естественно, потому никаких.
Да никаких особых чувств.... ну иногда мысль проскальзывает... о, ей ещё рожать предстоит )
Хорошие чувства
Если честно, сочувствую...
Почему жалость? Это же радость, трудная, но всё же радость. Когда конечно совсем раскорячит, то сочувствие . А так красивая, пузатая, счастья им, легких родов.
Неизвестно Неизвестно
В чём радость?
Отвращение.
А я радуюсь, мысленно крещу их и говорю - пусть у нее все будет хорошо
да пофигу
Зависть - что могут спать сколько хотят (пока деть не родился).
Жалость - что предстоит выдержать роды...
молодец, тоже хочу
Неизвестно Неизвестно
Неужели забеременеть проблема? по моему наоборот.
Неэстетично выглядят.
Неизвестно Неизвестно
Это тоже.
Инна Горохова
да вы просто женоненавистник какой-то
Никаких
гыгы а я отмучилась!
Мне не нравятся беременные. Особенно на последних сроках с большими животами. Если что, у меня двое детей))
радость.... понимаю.. не долго ей осталось жить спокойно)
Улыбаюсь про себя. Счастливые.
зависит от внешнего вида беременной) Вот почему-то в последнее время вижу часто беременных не первенцем, и видно что им за 30...сама недавно ходила третьим беременной, правда мне еще 30 нет, но выглядела я не такой измученной... просто понимаю что все разные, у многих тяжело проходит беременность, и конечно жалость сразу,, Хотя когда сама была пузатой)) все смотрели на меня с удивлением))
да как-то не думаю о них, главное что я уже прошла через это, отмучилась. Главное чтоб ко мне не лезли
а у меня только позитивные)