Прочие дела домашние
А Ваша аватарка что отражает? Вас, Ваш характер, настроение, взгляд на жизнь..?
У меня всегда по настроение. В данный момент я такая вот юная скромно пошлая Лолита..:)
Начну с того, что на моей аватарке Мерьем Узерли))) Поставила и не сменю)) Она мне поднимает настроение)) Хотела спросить, а что означала Ваша предыдущая аватарка) Вот интересно мне)))
Любовь Хоменко
Там где маленькая девочка с леденцом?:) Муж как то увидел на компе и сказал-ну прям вылитая ты в детстве:)
Я с этой аватаркой уже несколько лет.
Сроднилась можно сказать.
СердеШная я очень, но для хороших людей.
Для плохих.... у роз есть шипы))
Сроднилась можно сказать.
Для плохих.... у роз есть шипы))
то что у меня мочекаменная болезнь
Пофигизм она отражает.
Детей люблю.
Моя аватарка отражает меня)))) ) ибо на ней мое фото)
Отражает мою физиономию.. . =)
моя та? моё любимое занятие гулять по кладбищу.
мою сущность :)
Э-э-э... интересно, что в нас общего?
буквально все сразу)))
У меня тоже. . всегда выражает что-то, меняю по настроению. Я была и кошкой, и инопланетянкой, и мороженкой, да уже и не упомнишь.. . Одно время у меня были авки, связанные с беременностью. Потом детские ножки. Теперь устала от этого, и моя авка выражает мое дикое желание отдыхать.. .
Любовь Хоменко
Я смотрю на Вашу аву и прямо чувствую прилив адреналина,как представлю как качусь по такой водной горке:)
И меня, и характер и мечту.
да сейчас у меня отличное настроение)))))) Ложка всегда со мной, желание выбешивать дур вернулось) все отлично!
Настроение.
мой любимчик самый самый, знает сцуко и пользуется
Просто, как я на Кубани отдыхала!
Взгляд на жизнь... ага
любой след человека есть отражение его сущности в той или иной мере. даже если наслидил неосознанно)) ) хлавное, следопыт должон быть прррраильный!
Комплексы.
у меня все просто - отражает мою огромную любовь к котэ)))))
Настроение по жизни.
Меланхоличное.
Моя кошка в позе "Марусь, покажи, как городские барышни лежат"
:)) позитивный!
Люблю чаепития с печеньками и кексивами, помурлыкать.
А еще давать всякие дурацкие советы маленьким глупеньким человечкам )))
моя? ничего.
У меня была такая же стрижка и разрез глаз у нас очень похож. . Вот!))
а я вот вся такая. . как знак Водолея:)))
Моя подводная фотка.
Обожаю приколы. Вот моя аватарка мне и мила.
Там просто я)) В миролюбивом настроении.
Мой характер и просто понравились картинки этого художника.
мой тутошний образ-некая добренькая и позитивная глупышка)
люблю шляпы. .
в реальной жизни носить их возможностей мало, поэтому здесь красуюсь) )
Образ жизни.
гняль я кака гарна дивчина
а фиг его знает. понравилась просто - яркая, забавная))
меня
меня она отражает