Прочие дела домашние

А рингтон у Вас какой? Он соответствует вашему характеру или настроению?

У меня ритмичная Румба!))))
Муха-повторюха)) ) *кажит язык розовай* )))
У меня минусовка Бритни стоит Everytime.
Дана Бадеева
Лучший ответ
На мужа - "А ты меня любишь? Ага! "
На младшую дочь - "Крэйзи фрог", на сына "Тынь-дынь", на старшую дочь - "Мамочка моя.. "

На всех - Боби боба из к/ф "Cпецназ".

Карино эль триамо бай-бам-бу-
Ба-ба-ба-бай бам бу.. .
Кончитто энтименто ля перу!
Ля пэру -ууу
Бамбучо камассэро марабу
Бу-бу-бу-марабу!
Синьщро ля тореро ки-ку-ру
-А-ля-ля-ля-ля-ля. Щи-ки-чикита чику на-ту-най!

О-о-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё Боби-Боба
Боба-боба-боба
О-о-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё Боби-Боба!
...Ачи-ки ту-ту лай.. .

Марчелло требо бельё дай-дай-ду
Да-да-да-дай -да ду!
Франчиско капроменто папи ру!
Па-пи-ру-ууу.. .
Энтриссимо картино-Чика О!
Чика о, чика о!
Эль белло мама мучо тропико.. .

Боба-боба-боба
...Ачи-ки ту-ту лай.. .

Боба-боба-боба
...Ачи-ки ту-ту лай.. .
Боба-боба-боба
|•олька •|
У меня стандартная Нокиа Тюнс! Она нейтральная, если заиграет в любой компании или в обществе серьезных людей - все оценят))
Песня из сериала "Счастливы вместе"
у меня обычный базовый нокиа. На мужа только другой, но тоже нейтральный - не люблю всякие песни и пляски народов мира в телефоне.. . представляете, сидите в дорогом ресторане в серьезной компании, и тут ваш телефон " ВАААТС ААП?? ? " или какую нибудь легкомысленую песенку начинает играть.. неееет, мне такие варианты не нравятся...
ну да очень хорошо поднимает настроение во время расставания ALL EYES ON ME AND I M CENTER OF THE RING JUST LIKE A CIRCUS)))))
БРИТНИ)
у меня на каждого входящего - свой... а вот гудок- классика Шопен
Гулбану Уйчик
У меня всегда динамичная - в ритм жизни и работы, есть и классика и клубная, все "безголосые", только мелодия
Elina Grekhova
Рингтон обычный базовый из телефона женщина свистит и кричит"Такси",многих раздражает, а мне прикольно, но главное это был самый громкий вариант, что мне и было необходимо, а если бы закачивал что нравится то это был бы АТВ&DAgostine что то типа Бла -Бла-Бейб, очень прикольная песенка.
у меня на каждого отдельный скорее всего который соответствует их характеру. А лично у меня стоит музыка из фильма "Параграф 78" очень подходит и ко мне и для настроения.
Клубная. А так по настроению.