Прочие дела домашние

Вы родились того пола, который ждали Ваши родители? Если нет, то это как-то сказалось на Вашем характере?

Мои ждали пацана. Даже имя придумали - Алёша. А я родилась девчушкой, только с мужским характером.
Zarina Zhalmurzina
Мои хотели (до сих пор не уверена, что действительно хотели) мальчика. Родилась я. Характер скорее мужской, чем женский. А мать мужа хотела девочку, но родился сын. С нормальным мужским характером. У меня трое детей. Почему-то ( и без УЗИ) всегда знала когда будет мальчик, а когда девочка. У дочери мужской характер, у старшего сына вообще характера нет. Медуза. Средний с нормальным мужским характером.
Алеся Печенкина
Лучший ответ
У меня такая же ситуация. Значит, сможете выдержать многие жизненные испытания
Sasha Kuzovova
Мои ждали мальчика, так что со мной всё в порядке. Но на формирование характера ребёнка больше сказывается не то, кого ждали, а то, как потом к нему относились: как к мальчику или как к девочке.. . В таких случаях ребёнок порой может неверно идентифицировать свой пол. Иногда такое случалось в семьях с разнополыми детьми, когда младший ребёнок донашивал одежду старшего.
мама знала что девочка, а папа очень хотел мальчика, родилась я, к маме даже в роддом ни разу не приехал, папа боксу учил, бегать по утрам заставлял, колеса я ему меняла на время за деньги, стреляю хорошо, ну примерно вот такой набор качеств, то есть папа вроде воспитывал девочку, но видимо мечты о мальчике оставил и начал учить тому, чему в своих мечтах/мыслях/желаниях учил бы пацана, но могу сказать мне не повредило
Мои тоже ждали мальчика, звали бы меня Ванечка... .
Вот пожлуйста - интелгентный панк - мутант прошлого века))) )
До сих пор ходить как девушка не могу, на голове бардак, комната какпосле взрыва....
Арман Арал
Мои родители 10 лет хотели дочь.
незнаю мои просто человека ждали
Настя Шакун
у меня нет поэтому я немного плаксивый и очень чистоплотный
Мои ждали мальчика, по этому меня воспитывали, как будь-то, к армии готовили! я хорошо разбираюсь в автомобилях, стараюсь не плакать на людях. Отец часто высказывает своё недовольство, я выдвигаю в таком случае встречные претензии.
у меня тоже родители думали что я буду мальчик. . и дедуля этого очень хотел, а тут хоп и я))))) ) ну сказалось наверно.. . по крайней мере на том, что я занимаюсь мужским видом спорта (кик-боксинг) , обажаю автомобили, и бываю очень тверда....