Прочие дела домашние

Мой папа хотел девочку и родилась я , а кого хотели Ваши родители?

Они довольно долго хотели ребенка, поэтому им было все равно, кто родится. Первая родилась я, папа меня очень любил, возился со мной и т. д. Когда родился мой младший брат, папа от радости три дня пил с друзьями. Но меня он все равно любил больше всю жизнь. А с братом ему не удавалось найти общий язык
Юлия Мильченко
Лучший ответ
а вы кто ?
Чего- то хотели.. Явно не хлеба) ) И родилась я!
Vanilla Ice
Ага )))....это он Вам так рассказывал. На самом деле ВСЕ мужчины (за очень-очень редким исключением) хотят мальчика.
Mamajan Hamutova
Татьяна Язловская (Бутина) Вот мой папа и есть очень-очень редкое исключение))
мальчика и девочку. все получилось
Мама хотела девочку, но ей все кругом говорили, что будет мальчик - и врачи, и родственница, которая вообще никогда не ошибалась, всегда угадывала пол ребенка. Вот я и родилась девочкой из вредности))))
хотели очень мальчика... но получилось 3 девочки... зато внуки слошь пацаны)))))
мальчика, а тут я без прибамбасов))))
мой папа тоже безумно хотел мальчика. даже Мишей меня называл пока мама ходила беременная. хорошо что родилась я. как то не хотелось бы мне быть Михаилом))))))))
Меня любимую!
Карина Верле
А йа хател малчега, а роделась она :))
Мальчика. а родились двойняшки вот такой заказ был, но увы всё обломил
папа мальчика хотел - родились две девочки) )
он сказал, если бы я была мальчиком, назвал бы меня Илюшей:)
Мама хотела мальчика, а папа - собаку Ж)
Хотели много детей, а получилось 3 )))
Продолжателей своего рода, и мальчика и девочку.
Мои уже никого не хотели, а я всё равно родилась!!
Какая разница кого они хотели, всё-равно я родился!