Прочие дела домашние

Ваши родители хотели/хотят внуков? Мои интересуются и хотят, а мне вот не чем их порадовать.

я очень хотела, люблю детей... вот средняя дочь и родила мне внучку, теперь старшая и младшая завидуют, и спрашивают: ты ко всем внукам так будешь относиться? Отвечаю им: до переходного возраста, а потом их мстя будет самая мститая и не ходите ко мне жаловаться, я с Вами наелась:))))))
Шынар Мухаметчанова
Лучший ответ
Мои хотели внуков - получили внучку и внука)) ) Довольны)
Ирина Райш
я такая мама-которая ждёт)) )
но пока дочке не до моих "хочух".
терпеливо ожидаю)))
Все уже у них есть комплект от меня им внук, от сестры внучка.... Все счастливы!!!!
Ирина Пинская
Мама хотела когда то, но я, не хочу детей. Не сейчас не потом.

Слишком много не реализованного.
Что так печально? Даже если проблемы со здоровьем-мужчине проще, можно жениться на женщине с ребёнком? ! Или совсем без вариантов?
Елена Клементьева )) я не мужчина!)
Наташа Резник Простите,почему то подумалось ,что девушки так не переживают,не отчаивайтесь-всё будет хорошо! В нашей жизни только смерть исправить нельзя-остальное поддаётся корректировке.
Хотели очень внучку !!!Я как по щучьему велению родила им внучку 12 лет назад :)))
С_
Светлана _
От меня хотят все кому не лень, но по большому счету им на меня насрать, а мозг выносят за нехер делать...
Оксана Лаптева
хочет, я так думаю, но говорит наоборот, т. к. считает рано и надо получить образование
мне тоже . да хотят
Laila Ryssakova
хотят, ещё чуть-чуть и мне легче будет родить и воспитать, чем слушать их
Всё в твоих.. . ну это.... назовём их руки. В твоих руках. ))))
Хотите сделать папе с мамой сюрприз?
Елена Клементьева так в том то и дело, что не хочу! а просят.
Уже не хотят: ) двое внуков уже есть и хватит.
Юлия Юнева
хотят, скоро я их осчастливлю уже, только они мальчика хотели, а у нас, похоже девочка будет.
Zhannet $$$
Елена Клементьева будет повод родить второго ребенка, подарить родителям внука
Продолжение рода - очень важно, иначе смысл меркнет, родителей не обижай.
Имя: Нет меня, фото: какие-то 2 опоссума (или не помню их как зовут) -какие внуки?
Марина Котова
Елена Клементьева ахахах. добрее надо быть к людям, графиня, добрее))
паспортные данные сюда никто не обязывает выкладывать
p.s. это еноты))
Марина Котова Согласна,опростовалосилась,еноты,а внуки--то где?
...Мои тоже хотели, но увы, так и не порадовал... Поправить ошибку всегда можнго.... Вера всегда с нами....
=*
= *
Елена Клементьева грустно мне от вашего ответа...
Конечно хотят) почему нечем их порадовать? ) придёт время и порадуете..))