Прочие дела домашние

папа не соглашается на стрижку дочери заявляя что женщину девочку украшают волос ы огорчать не хотим ваше мнение какое

я с ним согласен... когда длиннее волосы куда лучше
Алия Ахметова
Лучший ответ
показать ему фото девочек с красивыми стрижками- можно быть красивой и не с длинными волосами
Gulnaz Mamir
Неизвестно Неизвестно Но лучше всего - быть такою, какою тебя Бог сотворил (потому что именно Он знает, что для тебя лучше, и этим Он тебя одарил сполна).
Папа прав. Слушайтесь главу семьи!
Natali Karaulova
мне тоже не разрешали пока жила с родителями, вышла замуж, пошла и обстригла
Natali Karaulova Очень жаль!
Муж разве был не против этого?
сочувствую тебе и дочери. папа-тиран - беда в семье!
терпите, капля камень точит. надеюсь, это его единственный недостаток. да, кстати, попросите его ухаживать за этими волосами. капайте на мозг, что больно расчесывать, что тяжело косу таскать, что с прическами не помудришь. (просто сама долго длинные носила, знаю, что это за фигня).
блин, бесит! папа тут, видите-ли против!
Анна Неволина
не бабское это дело папе в бабские дела лезть
ой не бабское
пусь мужскими замется
Елена Замятина
Папино ли это дело? Пусть себе локоны до колен отрастит и каждое утро укладку делает, если такой любитель длинных волос.
Лилия Абрамова
Natali Karaulova глупости пишешь...
И нет в тебе уважения к старшим - это чувствуется.
Учи пятую заповедь Божью наизусть и стремись её выполнять всю оставшуюся жизнь, иначе в ад загреметь можешь запросто...
вот папа пускай и отращивает.
а если дочь хочет-надо стрижку сделать у хорошего мастера.
только советую-из личного опыта-для начала не очень много состричь. если волосы изначально длинные. понравится-да хоть налысо. волосы дело такое-отрастут.
У меня в школе волосы были до подколенок. Все завидовали а я стрижку хотела... мама не разрешала. только поступила в вуз-сразу отрезала! но вот отрастить потом не получилось-волос жесткий густой-если очень коротко подстричь потом фиг отрастишь ибо не уложить...
хотя сейчас у меня хорошая стрижка и стильная и по возрасту)))
Natali Karaulova Тоже не знаешь пятую заповедь Божью, да? Потому и хамишь...
В аду для таких место найдётся.
Девочку/женщину украшают красивые, густые волосы. И они обязательно вырастут и будут расти всю жизнь. И если их правильно и вовремя стричь, они будут только лучше.
Матвеева Вера
мое мнение- это ужасно.
да, я тоже за длинные волосы. НО!

в этой ситуации девочку с детства приучают быть низкоранговой. именно такие женщины в будущем не имеют права распоряжаться собственным телом!
именно они по указке мужчины наращивают себе сиськи- прилавок, или обесцвечивают волосы, или накачивают губы.
Natali Karaulova снова ты проявила свою глупость... ((
Навязываешь людям ложные стереотипы.

Умение постоять за себя зависит вовсе не от длины волос!
я согласна с вашим папой
Ирина L
Вот пусть папа эти волосы моет, расчесывает и в косы заплетает каждое утро. А то волосы украшают - а по факту девочка вечно ходит лохматая, так как расчесываться ей не кайф, сама косы плести не умеет, хвосты делает с петухами, папа на работе, мама тоже кто ее расчешет и прическу сделает?
Елена Дивакова
А я согласна с ним.... да и со спины ща хрен определишь пацан или девка прет....
папе лет 80 наверное
Таня Орел
Natali Karaulova Да без разницы, сколько ему лет.
Есть непреходящие ценности.
Мое мнение - дочь это человек, а не кукла. А человек справе сам решать, как ему выглядеть. Да, пока это маленький и не опытный человек, родители должны оберегать от явных ошибок и нелепостей, нарушений норм приличия, стараться привить хороший вкус.
Но в сознательном возрасте дочь вправе сама решать, как ей одеться, какую прическу носить. Потому что потом, в жизни, ей придется принимать много более сложных решений. И к этому нужно привыкнуть и научиться.
Татьяна Попова
1) украшают УХОЖЕННЫЕ волосы, а не просто длинные
2) стрижки бывают и для длинных волос, смотится это интереснее, чем просто длинные
3) волосы - не зубы, отрастут)
отстричь немного, пусть будут немного ниже плеч
и длинные и красиво)
У каждого человека своё мнение, девочка должна сама решить. Это всё стереотипы, что девочку украшают волосы и т. д.
Татьяна S
Natali Karaulova Нет, это не стереотип, а часть ментальности русского народа.