Прочие дела домашние
Девочки, что лишнее в моей косметичке по Вашему мнению? (+)
Две помады (розовая и нейтральная) , блеск для губ, пудра, тоналка, румяна, сиреневые и чёрные тени, карандаш для глаз, карандаш для губ, пилочка для ногтей, гигиеническая помада, спрей для полости рта, матирующий крем для лица, матирующие салфетки, ватные палочки, туалетная вода и гель для придания формы бровям.. . что явно лишнее, косметичка прям битком...
А я бы всё выкинула, а в косметичку бутерброд положила бы)))
оставьте косметичку на работе. доедете и без нее нормально.
По мне так половина: тоналка (днем тон корректировать уже поздно) , туда же и матирующие салфетки и крем, одна из помад (по вашему выбору) , гигиеническая помада (не зима) , гель для придания бровям формы (они у вас в течение дня лохматятся что ли?) , карандаш для губ под вопросом, потому как его применение в течение дня без необходимости, только если вечером.
у вас недобор! где тушь?!! !
ниче лишнего, на мой взгляд, косметичку вам бы побольше)
ну, собсна кремом, как и тональником, только на чистую умытую кожу пользуются.. . так что для коррекции макияжа в течении дня это не надо.. . также как и тушь, тк ну я лично не подкрашиваю днем ресницы, как с утра накрасила, так и хожу))
а вам куда с ней... если на работу, то пудры достаточно.. оставьте все тоналки и матирующие средства
Ну не знаю, я вот например пудрой не пользуюсь. И тональный мне достаточно нанести с утра один раз, так зачем его с собой таскать? Тушь тоже один раз наношу и держится весь день хорошо, тоже не ношу с собой. Румянами не пользуюсь и как мне кажется-если они качественные и их достаточно нанести с утра и не брать с собой, может ошибаюсь.. . Знаете, из всего вами перечисленного я с собой могу взять пилочку, помаду или блеск для губ, гигиеническую помаду, карандаши для губ и глаз.. .
Но у меня почему то складывается ощущение что макияж вы наносите на работе и все это вам действительно нужно, если так, просто купите косметичку побольше и вся проблема.
Все зависит от того замужняя вы дама или нет, если замужняя - вечером домой (половину можно убрать) , а если нет - то может случиться по разному я бы туда еще трусики, на всякий случай))) , добавила бы....
а вы положите просто н а работе набор косметики.. и все, а в косметичке носите просто помаду, и зеркало.. (например)
ого! мне бы быть такой минималисткой!! ! у меня раз в 10 больше! так что по моему мнению, просто возьми косметичку побольше!
если конечно это вы не с собой носите))
Все с собой на работу?? ? Вы там что, только краситесь сидите? Много лишнего. Тоналка, румяна, матирующий крем-вот че то одно из этого хотя бы оставьте! У меня такой комплекс, даже больше -дома лежит. а вот с собой по минимуму, хотя краситься обожаю
Это вы с собой таскаете? ? Зачем? ? У меян в сумке только помада и зеркальце. Хорошая косметика в подправлении не нуждается. А так, матирующий крем бы убрала, зачем он? поверх тональника чтоли мазать будете??
А вы косметичку выкиньте и просто в сумку ( лучше хозяйственную) всю свою косметику сложите))) ) Да еще зубную щётку, расческу, сменное бельё и т. д. ( У меня так знакомая ходила) Спросила зачем ей все это, на что она ответила, что не знает, вдруг ей придется где-нибудь ночевать)))) . (Она замужем) . Так что все годится))))
Лишнее!?? ?
А где щипчики для бровей, резинка и заколка для волос, пара презервативов и на всякий пожарный с крылышками?) )
Купите большего размера косметичку и не не мучайтесь. ))
оставь пудру, нейтральную помаду, черные тени, тушь, пилку, салфетки, духи, остальное выкинь.
Не то чтобы я ярая противница макияжа.... но по моему оставить салфетки и спрей.
яД