Прочие дела домашние

А правда что кличка домашнего питомца соответствует Его характеру-поведению?)

У меня один Пёс по кличке Рекс-действительно Сторожевой ,а вот второго дети Бонифацием назвали -хитрый такой шавка)))

Как Вы своих животных называете...по цвету или как?)))
Ни
Нинель
Хомячок Тайсон кусачая зараза, спит, жрет, туссит по ночам)
Татьяна Крупиненко
Лучший ответ
Думаю не совсем правда.
Вот например купили Вы сегодня животное, кличку то дать надо, но что характер, что повадки все равно пока неизвестны.

Моей дочери помню кролика подарили.
Принесла домой, говорит будет Марсель.
Посмотрела я на него и говорю, ни фига, будет Пафнутий.
Им и умер.... Пафнутием.
Милена Пягай
Как назовеш так он себя и поведет.
Ксения Буякова
Гаврюша у меня. Ласковый и нежный.
Ольга Хотимко
У нас 2 крыса Вольт и Алехандро. И мышка Сыр. Изначально назвали Вольт-потому что шустрый был .А сейчас как кот, вальяжный, начёсывай ему за ушком и спинку валяется.. .
Так что ни фига не соответствует)
купили йорка. по паспорту Элвис (тра-та-та.. . много всего) . решили не переименовывать. наверное, соответствует) такой веселый, залюбленный, ревнивый, позер и шкода)) ) правда, песни не поет)) )
а кот Емеля. ленивый, умный (несмотря на прототип) , ласковый, но не ручной ни разу. (в жизни не знала ни одного ни Элвиса, ни Емельяна. может и похожи)))
Котусь и Джулия... правда, Туся так то Самсон.... но по поведению он просто Тусь.. пофигист.. а этой юле имя тоже оч подходит.. юла есть)))
Свин морской у меня - Акакием звать :)) Но его кличка - следствие того, что он гадит много, а не наоборот :))))
Нинель ))) Интересная кличка..
Алмагуль Серикпаева А как нежно "ласкаешь"его?))))