Прочие дела домашние
Какие мысли к Вам приходят при взгляде на беременных женщин?
Трогательно и слава богу стали рожать. А то в 90-е двор был по страшному пуст.
да. что у меня все уж позади....
"Беременная женщина"....все, дальше о своем.
Эх, когда еще мне это придется пережить)
разные)
эк тебя раздуло, милая, и вспоминаю как было тяжело таскать ребенков в животе
Никаких. Мне в общем-то все равно.
"Хорошо, что у меня уже двое, как хорошо, что всё позади!!! "
Думаю, понимаешь ли ты, что тебя ждёт? ) Имею ввиду процесс родов.
А они должны?
Думаю "как же уродливо выглядит беременная женщина". Я вполне серьёзно. У меня трое своих, внучка. Как говорится, сами пережили, но всегда считала, что беременность не нужно выпячивать. Платье шила такое, чтобы по максимуму отвлекало внимание от живота. Дочке подсказывала, чтобы штаны не напяливала и т. д. Для меня лично это отвратительное зрелище. Лицо отёкшее и т. д. Нет, это ужасное зрелище. Не каждый муж выдерживает.
Что еще одна душа пришла на Землю мучаться (
ни каких положительных мыслей не приходит.
Улыбаюсь... просто без мыслей... .
Я вижу счастливую женщину и мне радостно за неё! )
а какой в этом смысл? для чего это все?
О том, что они беременны.
Как хорошо, что я уже прошла эту стадию! ))))
Слава богу я такой не буду
бедная, как же тяжело ей будет первые 20 лет
Думаю страшно ей или нет