Прочие дела домашние

Скажите... а беременная девушка---это до какого возраста??? Когда становятся беременными женщинами???

...когда беременными бабами???
Ольга Ткачёва
беременная девушка ---это, когда первый раз беременная, женщина ---второй и т. д. , а баба ---это, когда у нее внуки уже есть, а она все еще беременная)))
Мария Иванцова
Лучший ответ
как только лишилась девственности- уже женщина, даже если ей 15 лет
Девушка это не годы, это возраст . Говорят, бывают и девочки беременные
видела несколько раз бабушек далеко за 70,которые при обращении продавцам к ним отвечали-"Я не бабуля, я девушка"-очень возмущались, вот и делай выводы, бабуль не бывает

БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ДО КЛИМАКСА

Я ТЭБЭ В МИР НАПИСАЛА, ОТВЕТТЕ: -)
Блин.... Мне бы бабушкой беременной не стать...)))))))))))
Не так всё просто! Надо помножить объём груди на периметр талии, разделить на высоту каблуков и вычесть возраст: -))
Жибек Шубаева ... и разделить на возраст...
Элина Карташева И чё получится?...)))))))))))Я - Жанна Д.Арк!...)))))))))))))))))))))Ну...по возрасту...))))))))))
Если беременная - то уже не девушка
Ну, нравится людям себя обманывать.. . ))) Потому у нас есть - "еще девушки"," уже девушки", "замужние девушки" и "девушки с ребенком", а так же девушки лет так.. 50 )))..Как мне кажется, женщиной становятся тогда, когда уже познала, что к чему... И ничего оскорбительного в том, когда называют "Женщиной" - нет.. .
Меня, беременную, как ни странно называют девушкой, хотя мне почти 32 года. Так что фиг знает...
Irina Nikiforova
ну.. . не знаю.... я была просто БЕРЕМЕННАЯ.... без градации....)))))) )
особь женского полу с малипуской в пузе,,,)))))
Ну мне 27,а я еще девочкой беременной себя ощущаю
Юлия Острецова
Даааа мы по жизни - девушки!!!)) )
и в 15, и в 30, и в 50!!!))) хоть с тройней в пузе.
Настя Брянская
ну лет до 13 :)
потом чуть-чуть женщины
, ну а следом, Ю ВСЁ
БАБИЩЩЩА
водила гостя в музей, там в гардеробе бабули работают. нас не замечали. я одной бабуле- девушка! ( гость в шоке!! ! ), а снова -девушка!! ! ( гость шепчет что ей же сто лет в обед!! ) , я громче- ДЕВУШКА!!!! бабуля спокойно повернулась, посмотрела на меня мол что надо? увидела в руках одежду, обслужила. ( гость ваще в полном шоке- НАДО ЖЕ! ОНА ОТЗЫВАЕТСЯ! ! )
Лаура Жабаева