у той женщины родился сын. А вот за то, что батя, якобы бросил ту женщину, Бог не дал ему сыновей, а послал трёх дочек.
Как проверить, правда это или нет. В нашей семье родились подозрительные дети, а именно, три дочери и ни одного парня, те три дочери, это я и мои две сестры.
Вот мне всё же интересно, есть ли у меня где-то брат или нет.
Прочие дела домашние
В нашей семье ходят слухи, что мой батя бросил какую-ту беременную женщину, а потом женился на моей маме. И говорят, что
нас тоже три сестры, хотя у папы не было других детей, и тремя дочерями Бог не наказывает, так что подозревать Вам себя и сестёр не в чем. А брату я порадовалась бы и разыскала наверно.
Сейчас легко проверить, сделав днк-тест.
насмотрелась пусть говорят... выкинь из головы.. сытно.. тепло.. светло-радуйся жизни..
ну спроси у него прямо об этом
У какую Санту барбару замутила. А где уверенность, что тот шкодник, что беременную бросил ваш батя? Может это вас сосед подсуропил?
Анна Синошина
но мой батя родился не в моём городе, а в селе, он переехал в город, когда женился на маме
у меня тоже абсолютно подозрительно три дочери
надо узнать все прошлые тайны мужа!!!
Анна Синошина
некоторые мужчины хранят девственность до свадьбы, особенно верующие воцерковлённые
Как ты найдешь! Он наверное и сам не знает где они. Да у них частенько бывают левые дети, они всех могут и не знать )
У моих знакомых тоже три дочери и что какой надо делать вывод?
Ищите друг друга.))
Мой отчим женился сначала на моей маман, а потом на её двоюродной сестре, и попутно удочерил меня. Теперь у меня куча родственников в которых я совсем запуталась и все норовят меня воспитывать и регулярно делать замечания.
зачем тебе это надо?
Анна Синошина
наверное, круто иметь брата
все вопросы как от психическиненормального
Анна Синошина
потому что на некоторых аккаунтах я прикалываюсь, у меня такой стиль речи, публицистически-разговорно-весёлый, но этот вопрос правда
Знакомая ситуация. Меня тоже отец моего сына бросил ещё беременной. Женился на другой, родилось там две дочери. Я их не видела ни разу. Умер папаша этим летом.
ты считаешь, что ты подозрительный ребенок ?))слухи так и останутся слухами, не обращайте внимания.
Анна Синошина
подозрительно, что у мамы трое детей и все одного пола, женского, хотя папа вроде хотел сына, мне иногда стрёмно, что я не мальчик, меня бы тогда отец больше любил, наверное
Какой "подозрительный " ребёнок ! :))
Поговори откровенно с папой. Он сам захочет снять этот грех с души.