Прочие дела домашние

Пусть женщины на меня не обижаются, но ходят слухи, что из-за непослушания, женщина может погубить мир!Что скажете?

Если вы про Пандору - так это не про нас; -))
Nazgul Кербезхан
Лучший ответ
Одна женщина????
Nadunchik Dora
А кого слушать то? Если б умное что то можно было бы услышать... .
На женщинах держится и мир и честь и совесть нашей эпохи!!!! Вот так.
Если философски.. Конечно, если она из ребра мужа, то значит лишь его придаток... и в этом заложен видно смысл....
А Вам все послушных подавай? но ведь глупости получаются случайно... а потом становятся лучшими моментами в жизни.... А если будете искать "тихую кошечку", то поверте она тоже может устроить "собачью жизнь". Мы все разные и без нас мир погибнет - вот в этом я не сомневаюсь.
Когда-то же Ева не послушалась Бога и съела запретный плод и Адама в грех ввела. )))
Татьяна Римар
НЕПОСЛУШАНИЯ?? ? Вы не правы! мы можем его погубить и по более мелкому поводу! Мы же женщины! Я историк и знаю, что все войны были из- за женщин, это не слова, это действительность!!!
А как же: "Красота спасет мир! "?
<<Adeka Altaeva>>
А кто эти слухи то разносит?.. бл ..я... не верти вы слухам, приметам и т. д ...Женщины спасут Мир ,,вообщето.. и это не по слухам!:)
Lena Sun
Слухи они не факты, не статистика и не аналитика.
Елена Мороз
Послушание? так и мужик может погубить мир, собачки что ли.
Да, женщина может.
А вот мужчинам, которые всем скопом уже на протяжении многих-многих лет стараются это сделать, все никак не удается добиться результата. Ребята, если вы не уступите место женщине, то опять прошляпите конец света!
..
...
В разумном смысле этого понятия. Не слепо и фонатично слушаться мужчину во всем. это абсурд. Мужчина тоже должен прислушиваться к мнению жены, как же иначе?
Jazi Aibusinova
скорее всего так и есть. вот перестанут нам корма задовать мы друг дружку и сьедим потихоньку и в первую очередь побежим за белком в банк спермы.