Больше в смысле масштабнее. Необразованная женщина покрывает злом меньшую территорию: )
А вот насчет супа.. . суп вообще относится к добру или злу?: ) Суп - это зло, спросите у детей:)))
Прочие дела домашние
Образованная женщина несет в мир больше зла, нежели добра? Да и из знаний суп не сваришь..
***акось ***
Снимаю шляпу!:-)))
***акось ***
Снимаю шляпу!:-)))
Анна Стельмах
За отсутствием дома детей спросила у мужа. Он полностью подтвердил: суп - зло!))))))
К образованию еще нужно воспитание, тогда и результат другой будет)) )
Привет)))
Анна Стельмах
Привет! С праздниками!)))
ага, а необразованные - просто рассадник добра
Без знаний не суп будет, а помои. Да и то, из чего суп варят - именно знания помогают приобрести. Образованная женщина не зло и не добро - это норма нашей жизни.
Образованная получает знания, умная дарит их людям от души, искренняя и любящая - дарит миру добро и любовь.
ну если эта женщина физик и собирается использовать атом не в мирных целях, то наверное да))))
А знания разве мешают хорошо готовить? Мне 2 высших образования не мешают)
знания определённо не влияют на суп. Только если это не знания ради знаний, у меня бывший библиотеку перечитал, а что с этого толку, если на практике ничего не применять?
Женщина- врач с соответствующим образованием несет в мир больше зла? Или женщина - преподаватель?
Как сварить суп тоже между прочим знание.
Привет)))) С праздниками тебя прошедшими! !
Ты как всегда права!))) )
но как говорил классик, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. так и тут- вдруг профессура супы хорошо варить умеет?
Ты как всегда права!))) )
Анна Стельмах
Привет, Дашунь! И тебя со всеми праздниками!)))
Знания не дают женщине доброго сердца. Всё зависит от теплоты души и стремления дарить доброе-вечное. А готовим мы все чутьём и с любовью)))
Анна Стельмах
Приветик!)))
Как это верно сказано, Ватсон...
многие знания-многие печали, но это для очень нервных особ верно)
Думаю, что зла. Образование женшине и не нужно. Дествительно из диплома суп не сваришь и попу ребёнка им не подотрёшь, пустая ненужная бумажка.
Но это моё личное мнение ИМХО.
Так говорят или мужчины с низкой самооценкой или женщины с большой ленью
не факт
уровень злости, зла не зависит от уровня образования
надо чтоб она ещё и по-жизни не дура была
зла можно ждать от животных, а от людей тем более
Все хорошо в меру, чтоб суп варить тоже знания нужны. Образование очень нужно, но не в ущерб предназначению.
а что образованная женщина не может быть хорошей хозяйкой? А зло в мир может принести и ооочень недалекий человек.
зачем к образованным так грубо? или над блондинками уже не модно злословить ?