Прочие дела домашние
Так в МИРЕ больше зла или добра и что победит?
"Добро" и "зло" - слишком примитивные категории. Многие аспекты в жизни многогранны, и для кого-то могут быть злом, а для кого-то - добром. Потому о победе добра над злом можно говорить только в контексте своей собственной "войны". Делай то, что от тебя зависит с душой, и тогда добро победит.
Всё относительно. И понятие зла, и добра.
В мире зла и добра примерно поровну.
Иначе жизнь бы остановилась.
А насчет последней схватки - Армагеддона - это Вам лучше ответят священнослужители.
Иначе жизнь бы остановилась.
Всё сбалансированно, а победа той или иной стороны нежелательна
все зависит от нашего отношения к чему либо и от того какой вы человек: добрый или злой.
Для человека зла больше, з/пл низкие, закон действует только на народ-ты безсилен. Какое добро?
победит справедливость..
дружба
...Бог и Сатана собирают души... грянет великая битва... там и посмотрим...
Все должно быть уравновешенно... Борьба добра и зла в мире - вечная! Хотелось бы, чтобы победило добро... но это только в сказках. А нам нужно к этому стремиться!
везде есть золотая середина!!!! но победит конечно ДОБРО !!!
Добра больше.
Побежденных и победителей не будет.
надеюсь что добро. иначе жить страшно будет. А так надеяшься на хорошее все же и что будет лучше чем сейчас
Добра больше и оно побеждает зло!
Баланс между добром и злом обязателен, иначе нарушиться цикл жизни...