Прочие дела домашние

Так все таки интернет это зло или добро или что то среднее???

Елена Гусева
Ни то, ни другое, ни третье. Интернет - способ владения информацией. А вот в каких целях информация используется, - личное дело каждого.
Майра Избасарова
Лучший ответ
Классик сказал: "Нет Бога кроме Интернет, а Майкрософт пророк его".
Мне интернет больше нравиться чем в обычной жизни здесь больше понимающих людей, и ты очень хорошая, счастья тебе на долгие годы!!!
Мади Исаева
человек приходит в интернет уже с каким-то багажом. это его понимание мира, его знания, его мораль. он будет искать в интернете то, что только его интересует. интеллектуал будет познавать мир, гадкий человек будет выискивать гадости, а усреднённый человек что-то среднее между ними. примерно так.
Алла Маркарьян
доброе зло или злое добро! Понимаешь, и помощь вроде как реальная. В любую минуту, что надо, то нашла. И в то же время засасывает, как наркотик...
Matanat Amirova
Добро. Но многие его используют во зло (или в алчных целях за чужой счёт).
Он просто выполняет :-)) такую же функцию как и столовые приборы :-))
Наталья Дулина
Видимо все-таки что-то среднее. И то есть, и другое.
Зоя Схоменко
Зависит от тебя. Ищешь зло-найдёш зло, понадобилось добро- пожалуйста.)) ) Здесь всего полно для всех, и злых и добрых!)))
Всё есть бальзам и всё есть яд-важна лишь мера!
Miss Doll
это клаааааааааааааасссс
Если сильно не увлекаться, то добро))) ) Во всем надо знать меру=)
это доброе зло
Ирина
добро но иногда и зло когда денег стоко выбрасывает
Zhaniya Kakenova