Прочие дела домашние

В вас лично чего больше живёт - добра или зла, учитывая, что миром правит ЗЛО? Зная ваш лживый или нет ответ, у мну очередно

й тады вопрос - Тогда ПОЧЕМУ? Почему одно зло, а добра на мизер, коль каждый из вас сама доброта?!)) А как тогда мы сохраним нашу планету, если вкладываем в неё не по крупице добра, а по килограммам зла???) Говорим о любви, добре, понимании.... всё это ложь? Не знаю.... больно порой.... мне жаль нашу красивую планету, но мне ни капли не жаль тех, кто населяет её!!!!Я даю своё мужское слово, что я буду РАД апокалипсису, (не взирая на своих чад и внуков) как наказанию всем людям! А вы, грешники сие Земли?)
это все зависит покакую сторону дверей в туалет вы находитесь .. для одних зло для других добро .))
Яна Виниченко
Лучший ответ
Если огульно всех нас обвинили во лживости,
то как можете поверить нашим ответам?
Смирнова:з
Подобное притягивает подобное... Нас окружают такие же люди, как мы сами... Внешний мир - отражение нашего внутреннего...))) Если вокруг тебя много зла, не стоит ли оглянуться на себя?...))))))))) Да и Земля без людей - не Земля...)))))))))
~Little _Princess~
В вас столько зла ко всем окружающим, что это зло жжет вас изнутри и разрушает вас. Да. В мире много зла. Но не все так плохо. Учитесь видеть не только плохое. но и хорошее. Жаль, что вы не видите хороших людей, которые вас окружают. Не видите.
Любовь Безгина
Я тоже жду апокалипсиса и надеюсь, что переход в "5 солнце" по календарю Майя приведет к этому 21.12.2012. Меня уже достал тот факт, что так устроена человеческая природа - грызться между собой по каждому поводу. Постоянные войны, конфликты, невинные жертвы, расточение ресурсов планеты, и опять войны за эти ресурсы, деньги, господство.. . ХВАТИТ! Остановить это может только одно - апокалипсис. Только тогда люди смогут объединиться, а зараза погибнет. Да я жду этого. Даже если я не святой и мне суждено погибнуть, то пусть хоть остальные живут в новом мире, где нет этого дерьма. Да, я жду и надеюсь на это.
Ну вы прям злы на весь мир до невозможности! не надо так загонять себя в угол, ищите хорошее вокруг а не плохое полагаю всё устроится !
Георгий я согласна с вами. В мире действительно очень много зла! Лично я очень люблю животных и маленьких детей, а остальные лживые, двуличные, жестокие и можно перечислять до бесконечности!!!!
ого сколько негатива вывалено, читаешь и аж кожа дыбом встает - вот это отрицаловкааа - жуть.. . -а еще говорите о добре... парадокс... будьте сами добрее.... не мы создали этот мир и из покон века добро бореться со злом - вечная борьба - но это не значит что добра стало меньше - посмотрите сами на себя, если вы желаете аппокалипсиса даже своим родным - о чем вы вообще тогда говорите?? ? страшно с такими как вы!!