Прочие дела домашние
А в вашей жизни встречается часто ДОБРО или ЗЛО?
Как вы реагируете на них?
Ксюшечка! Миленькая! Человек притягивает к себе подобное!... Я почему-то уверена, что вокруг тебя одно добро...))))))) ) А зло или не замечается, или убегает....)))))))) ) И бороться со злом надо меняя себя...))))))
Сашенька Любчик
Знаешь милая))))))раньше я была другой))))честно но многие потери и почти смерть в один год меня изменили я поняла что нет в моей душе зла....и не хочу что бы оно там было да я могу сьязвить я могу злится редко.Но....Солнышко...я такая как все...только для тех кто меня знает не такая ...многие мои друзья удивляются как я изменилась...но знаешь...наверное я все та же просто мудрее стала и ЗЛА не впускаю в себя я его просто отзеркаливаю)))))).
Пренаипостоянно. Реагирую как на одно целое.
увы, Ксюша, мир жесток и зла в нем больше :-(((...хотелось бы как в сказке, что бы добро победило :-)))
да и то, и то.... Стараюсь реагировать адекватно
Чаще встречается зло.. . Реагирую по разному, в зависимости от ситуаций.
И того, и другого хватает!
Конечно, а как без этого.. . нормально реагирую, добру радуюсь, зло стараюсь избегать...
Добра
ДОБРОЕ зло... ЗЛОЕ добро... ЧАЩЕ ВСЕГО доброе добро и злое зло... Реагирую поразному...))
Живу по принципу НАЗЛО ВСЕМУ ЗЛОМУ
чаще равнодушие. я чем могу - помогаю, в любой ситуации. но естесственно взвешиваю свой "урон" и свою "выгоду". я думаю так поступает каждый человек. хотя есть и исключения
Не все, конечно, многое зависит от человека. Смотря в чем видеть добро или зло. У каждого есть свое субъективное мнение. Но в основном сам человек притягивает к себе определенные ситуации.
Иногда встречается, я стараюсь быть равнодушным. Но вообще всё зависит от конкретной ситуации.
добро
не часто, но бывает временами... .
на них я реагирую молча.... могу взболамутить что-нить против злых....
Смотря в чем добро и в чем зло? И реакция зависит от настроения времени тд. и тп.
Добро, , добро, добро... .
А злым я оставляю их зло, пусть давятся.... я не реагирую на них....
Чаще зло!
все в жизни относительно!