Прочие дела домашние
А вот на ваш взгляд, все же чего в мире больше: добра или зла? Вы пока тут отвечайте, а я ужин приготовлю...
Приятного аппетита. Узнать что на улице светло можно только по тени. так и в жизни. Думаю что добра больше, ведь дети рождаются и прекрасно воспитываются.
Одинаково, в мире все должно быть стабильно)))
по законам физики - все стремиться к нулю, то есть равновесию) )
Значит, поровну.
Поровну.
Хитрая какая, она пошла доброе дело делать, ужин готовить, а мы тут головы ломай) ) Конечно добра больше! Я за добро!))

это зависит от вас-как вы воспринимаете окружающий вас мир... если вы оптимист. вы видите лучшие и красивые стороны жизни... а если пессимист...
Наверное, добра. А зло просто заметнее.
добра! верю вэто)
Добра все же больше, не на много
Зла больше, но добро побеждает
Добра думаю больше!
..добра
Добры всегда немного больше.
А как можно измерить то, что вряд ли поддается измерению. Добро, зло ...все настолько субъективно. Что вы назовете добром? Человека протянувшего краюху хлеба бездомному? А если этот бездомный, набравшись сил после этого, ограбит кого нибудь проломив голову? Кто сделал зло? Или человек накормивший бездомного сделал добро и гори все синим пламенем? Меня больше ничего не касается? Благими намерениями ...Главное чтоб было справедливости больше, а будет справедливость то и добро будет расти само по себе, веселым весенним ростком) А еще, добро должно быть с кулаками и те кому не нужна справедливость с радостью будут его клеймить злом! Как мерить то, линеечку не приложишь и мерилом не измеришь.
Shakira Joldoshbekova
Вот, теперь придется брать расписку у каждого нищего, что он не будет никому голову проламывать...
если мы еще не вымерли... значит равновесие)))