Прочие дела домашние
- Даже уютный ужин, приготовленный мужем, не помог найти близости к жене…?
- Даже уютный ужин, приготовленный мужем, не помог найти близости к жене…?Мы решили с дочерью сделать маме подарок. Дочь сделала уборку, почистила картошку.Накрыла вечерний стол и создала уют в доме. Дочь преследовала просто любовь к маме, и услышать благодарность. Дочери 11 лет.Я сходил в магазин. Приготовил ужин. Даже сделал блинчики. Ожидал получить тепло отношений и ночной секс.Увы, сегодня наши старания прошли не замеченные женой. Даже ужин не помог близости.Спасибо интернету, что есть возможность высказаться. И на душе становиться легче.У нас добрая семья. И любовь живет в нашем доме. Но не всегда есть понимание.У нас есть чувство такта, чтобы не обидеть супругу случайным словом.Жаль что я не волшебник. Извините за откровенность.Ваше мнение?
Окрою вам секрет: женщины надеются, что все знаки внимания просно так, безвозмездно, не за секс. Надо было сразу расставить все точки над И. Мол, всё это ради секса.
А если она из ресторана пришла?
Одним ужином отношения не налаживаются нужна вся, ВСЯ, Жизнь!
И без ожиданий дашь/на дашь, это другим словом называется и жены для этого не нужны. Успехов!
мнение наше такова что пригтовленный ужин мужем должен быть по душе жене. . даже если она не в духе
Наверняка, Вы тоже не вседа замечаете её стараний.
Я это называю: несовпадение любовных фаз.))
Вам надо сесть и обо всём поговорить, не получится с первого раза, повторяйте ещё и ещё, пока жена не откроет Вам свою душу, только так можно решить ваши проблемы... Тяжелее всего в этой ситуации ребенку..
Сочувствую. Считаю надо поговорить без присутствия ребенка, спокойно, честно. Видно что-то накипело.
Да вы умница, но скорее всего чем то сильно обидели может нечайно, а вот дочку могла бы и поцеловать.
Мне кажется, она вам благодарна. Она еще вам скажет это.))) ) Может эмоционально она устала, держит все в себе? Пусть все у вас так и будет хорошо! Не позволяйте этой "неблагодарности" разрушить все остальное хорошее...
А не продешевили? Секс и блины - это что-то. А вы случайно не спросили о чем она думает, чем живет, в конце концов устала ли она? Может быть вы где-то потерялись и у вас остались только семейно-производственные отношения. Тогда блины здесь не помогут. Когда вы ездили вместе отдыхать, ходили в ресторан, кино или еще куда-то не потому что..., а просто так - для души?
Люди разные!! !
Для каждого человека внимание по разному определяется. Для одних достаточно разговора, для других - подарка, для третьих поступка, а четвертым нужно только Ваше присутствие. Найдите книгу "Слова любви" и поэкспериментируйте с знаками внимания)))))) ) и проанализируйте результаты.
может быть дело не в вас, а в ней? проанализируйте отношения..