Прочие дела домашние

Эх деффффчонки.... а вам ЖЕНИТЬСЯ никогда не хотелось???? Приходишь с работы, а жена порядок навела, ужин приготовила,

с детьми уроки сделала... не жизнь, а мармелад в шоколаде))))
Любовь Гунько
Да щас. . Вот и попадется какая-нибудь типа меня. . По морде бить буду за такие выкрутасы. . Она ребенка заберет, к маме уйдет. . Придется собирать друзей, пить водку и жалиться на нее, суку. . )) Утром с больной головой собираться, ехать к теще, покупать цветы. . Ну и нафиг мне этот геморрой?))
Светлана Семакина
Лучший ответ
Не-а))) У меня и так всегда порядок был и есть)) )
Муж делает все, если вовремя попросишь, а за еду и сам догадается, а беспорядка никогда и не было)) )
Жизнь всегда такая, какую строишь ее сам!! !
Я убежденная гетеро)))
Не люблю я сладкое, зато люблю мужа своего, и никакая жена мне его не заменит.
У нас собсна это взаимно)))
Динара Нурова
Да знаю я, знаю.... Так жалко, что у меня жены нет.. Моя самая лучшая была бы....))))))))))))))))
Ал
Аля..*
хм)) Я мужа правильного выбрала)) Так как я с работы прихожу позже, у меня всё убрано и готово) )
Когда у меня вых, то всё готово у него
За 20 лет язык не повернётся сказать, что меня быт заел))
Майя Арефьева
Неее, секс с женщиной не приемлю.
вот не заморачивалась я бытом.. работа все съедала... а поесть приготовить для любимых не было в напряг... пироги и торты пекла.. а щас фик заставишь.. максимум-хачапурчики или слойки с яблоком..)) не.. не хочу жену)))
Togzhan Kalzhanova
неа.. . пусть уж каждый своим делом занимается: он работает, а я уют навожу, детьми занимаюсь...:)))
да ну, вкалывать как папа Карло, отвечать за все, выслушивать жалобы на сына (последняя инстанция, все-таки!) , нести все тяготы большого мира, как свои... .
Я лучше замуж пойду! )))
Анна Лычагина
Akerke Kanibekkizi Хи-хи!И будете за всё отвечать,плюс ещё мужнины капризы исполнять:)))
Ага, обеспечивай ее, шубы покупай, да еще и капризы и всякие ПМСы терпи... нафиг нафиг
Ох, я это пережила!!!! У меня была няня у детей. Украинка. С работы притащусь, как выжатый лимон. А дома чистота, красота, дети чистенькие, накормленные, спать уложенные. И она меня с ужином встречает.... Честное слово, прям на руках её носить была готова! Уж прям думала-может ориентацию поменять?:))))
Оляяяяяяя, не наводи смуту в женских рядах. всех девченок отобьешь
Татьяна Ли
Вот оно, конечно!! ! А я-то долго не могла понять, как оно называется, то, что я хочу!