Прочие дела домашние

А почему не наоборот, чтоб жена приходила с работы -а муж чтоб поджидал с готовым обедом,ужином, и порядок везде..

и так каждый день? -
Юлия Донец
А почему нет? В нашей с мужем жизни был момент когда я работала, а он дома сидел и именно так всё и было, приходила, а дома чисто и кушать приготовлено, дети накормлены, уроки сделаны.
И так каждый день, пока он на работу не вышел)))
Юлия Каренская
Лучший ответ
Как-то повелось, что за мужем мамонт, за женой домашний очаг.
Но если у жены зарабатывать деньги получается намного лучше, чем у мужа, то такой вариант вполне приемлем.
такое тоже хорошо
Эля Климачёва
Ага! И добавте, что перед этим он на работе был.
Юлия Донец во забыла....
У меня больше свободного времени, поэтому так и случается. И еще люблю "колдовать" у плиты. Но все взаимно.
у меня есть подруга, а у нее- соседка. . вот как раз так и живет! по дому пальцем не шевелит, муж все делает, она только отдыхает, ну и работает (муж правда тоже работает) . ей все обзавидовались знакомые.. . во как воспитала муженька!
Наталья Титова
Не царское это дело в ...ковыряться!
А у кого как заведено - у меня у сестры муж варит, стирает, убирает. У меня такое впечатление, что он мог бы и малую сам выродил. Тока он денег приносит мизер. Я так не хочу. Хочу по стандарту))))))))))))))))))
Надежда Котина
Таких семей становится все больше и больше)))
я не понял? бунт что ли ? .собрала сумки и к маме!!!!
Lilya ...
Сейчас мужчины выскажутся, прикрываясь работой и тасканием мамонтов в дом.
у меня и такое бывает, если муж раньше домой пришел. Если я пришла - все наоборот - его ждет вкуснятина на столе. Так и живем в мире и согласии:)
Это из области фантастики.
Мася Первый
Ну если жена будет прилично зарабатывать и обоих это будет устраивать - почему бы нет ?
По беременности, когда работала у меня так и было, муж раньше домой возвращался чем я и занимался домашними делами)))
Так в чем дело-то? Возьмите и пробуйте. Прецеденты есть. Мало, но есть.
если жена - основной источник дохода семьи - почему бы и нет?
Да всяко бывает, кто первый придет, тот и ждет второго. Хотя, честно, по-бабски, не знаю кого как, а меня этот факт иногда раздражает - то кастрюли не так расставил, то специи не на то место поставил))))))
Iсe B@by
Тогда и жена не нужна будет.
Neko Nyaffnaya