Прочие дела домашние
Как вы думаете, нормаль или нет нести работу в дом? Жена приходит с работы и начинает дома заниматься работай!
Разумеется это не нормально... Должна быть строгая грань между работой и домом... Я посещаю курсы психолога и я не раз встречала случаи, когда семьи из-за такой гадкой привычки просто распадались! Довольно таки печально!!! Поговорите с женой, я уверена она поймёт вас и переменит ход своих действий!!! Желаю удачи!!!
Наверно муж мало зарабатывает, вот и приходиться самой крутиться и брать домой подработку.
Ненормально конечно же.)
Ненормально конечно же.)
это смотря кем она работает. если паталогоанатомом - ненормально
ну, мы хотим только чтобы деньги валились и на диване лежать)))))))))) ) но так - не бывает, нет такого в природе))))
если это ради денег - не нормально, нужно менять мужа. а если работа увлекает - нормально.
ну кто-то в семье должен работать ...
Моя 4х-летняя дочка в этом году "писала" письмо Деду Морозу и вслух проговаривала: "Дед Мороз, пусть маму не заставляют писать планы, а то она уже всех нас замучила! И папа её ругает, и сказал, что план выбросит в форточку" Теперь стараюсь дела по работе делать в отсутствие мужа, а то вдруг ультиматум поставит: он или работа
Все так делают. Это не совсем правильно но порой необходимо.
Я, когда работала учителькой, то дома тоже работала. А выхода нет. Времени не хватает. В школе сидеть не охота.
Домой пришла, щи поставила варить и сиди-трудись.
Кстати, муж у меня дома тоже работает. Ему ещё и звонить могут в нерабочее время. Привыкла. А что делать, Денежек-то хочется)
Домой пришла, щи поставила варить и сиди-трудись.
Кстати, муж у меня дома тоже работает. Ему ещё и звонить могут в нерабочее время. Привыкла. А что делать, Денежек-то хочется)
раз надо значит надо, потерпи.
Похожие вопросы
- Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?
- Вопрос: жЕНА сидит с сыном дома не работает, говорит что я х. отец, а я на работе х. на ипотеку и на жратву, чё делать?
- Те, кто берет работу на дом, или работает на дому - на основании чего планируете режим работы в домашней обстановке?
- Безработные женщины, которые занимаются домом и детьми, счастливы? Как думаете, они мечтают выйти на работу?
- А кто-нибудь из жён не работает? Или все работают?))) Я, например, только подрабатываю, а больше домом занимаюсь!)))
- мне кажется,что когда женщина не ходит на работу,то начинает деградировать, а вы как думаете?
- Кто долго сидел дома,не работая?Например с ребенком...И не давно вышли на работу.Как вы себя ощущаете?Страшно?Трудно?
- должна ли женщина работать? или может сидеть дома заниматься хозяйством.
- Почему многие мужчины не ценят домохозяек - хранительниц очага, а предпочитают что б жена работала и домом занималась ?
- если ваш муж станет вдруг миллионером и скажет сиди дома не работай, будете работать дальше или уйдете. с работы?