Прочие дела домашние

И снова о личном... Стоит ужин приготовить?

Завтра из командировки приезжает мужчина, который мне нравится, ну и вроде как взаимно) Перед командировкой было пару свиданий, но ничего такого пока. Он мой сосед, и его собака живет у меня пока... Переписываемся каждый день. У меня аж холодеет все от переживаний. Думаю приготовить ужин, пригласить, как раз после обеда приедет. А что приготовить посоветуете?
Любовь Маркова
По любому приготовить, а пригласить как бы между делом, не говоря что именно для него.
Типа "собиралась пообедать, присоединяйся".
Ksenia Ermolenko
Лучший ответ
Елизавета Афанасьева Ага.. и тут сама вся такаяяя с хлебом и караваем.... с волосами развивающимися на ветру и халатик короткий без пуговиц, но запахивающийся и закрепленным пояском))
думаю да, надо приготовить, замуж то хочется небось, покажите товар лицом). я б не стала, но я не эталон женской мудрости и прочего
Не стала бы я ничего готовить специально для него. Пока не вижу повода.
ну ужин-то приготовить надо, сама же не будешь сидеть голодная?
Любовь Маркова ну это понятно, именно праздничный вроде как, к возвращению)
Да, приготовьте обязательно что-нибудь вкусное. Мясо, салат.
??
?????? ??.
я считаю... ничего особенного готовить не нужно.... и вида даже показывать не нужно... что так ждала.... а приготовь просто ужин.... для себя.... накормишь.. если захочет...
Борща ему!
Вереня Мария
То, что нравится ему
И благодарите судьбу: Есть что готовить, для кого готовить и кому готовить.
Елена Лучкина
Мясо, пирожков ;)
Все-таки человек с дороги захочет покушать. Я бы плов приготовила ( у меня он неплохо получается) или картошку с грибами. Вроде все вкусно и сытно но и не торжественная встреча а просто по соседски, по дружески. А в порядок себя привела бы и новую тунику надела. Остальное пусть сам додумывает.
Мясо по- французски
Мясное что нибудь.. Салатик. Вино красное, десерт)
нет! Это практически вы себя ему предлагаете! Пусть сам думалку напрягает, конфетки, цветочки и т. п

не вздумайте суетиться, иначе так и будете прыгать вокруг него постоянно. Пусть мужчина добивается вашего расположения своим вниманием .Позвольте ЕМУ УХАЖИВАТЬ за вами. Он при этом почувствует себя настоящим мачо, а вы принцессой
Жареного мяса и овощей в нарезке.
Жаркое, мясо тушеное, суп.
А лучше сделайте свое каронное блюдо которое 100% получится очень вкусным.
Кристя Кристя
борщ он будет очень рад
Любовь Маркова борщ штука вкусная, но не на ужин... да кстати борщ сегодня варила, так что если уж борща захочет, не проблема
Минет приготовь ему, потом все само пойдет.