Прочие дела домашние

Я тут по Вашим рецептам ужин приготовил. А жена звонит и говорит,что нашла другого и не вернется.Что делать?

Шутник вы Александр, приятного вам аппетита и пусть Бог бережет вашу семью.
*.
*.innka .*
Лучший ответ
Найди жену и скажи что готовить теперь будет только она!
Galiya Tuganbekova
значит дело не в "наших" рецептах, а в вас самих...: -)))
Татьяна Ивина
Берёшь газету, открываешь тему досуг)))))))))))) ) и вопрос решен))))))))))
Да ладно заливать то! От таких не уходят) ) Мне б мой приготовил...
*** Ириskа ***
Позови друзей, и оторвись по полной, а она пожалеет скоро об этом....
бери пиво, зови друзей:)
Оставь ужин на завтрак. Может, у них ничего не получится. Приедет голодная, а тут - на тебе - еда.
@_@ !!!
Имеешь полное право напиться и наслаждаться свободой со всеми вытекающими последствиями!
Приглашайте нас, раз по нашим рецептам, то кому как не нам пробу снимать)))
Aigul Esenalieva
Мария Манаенкова приглашаю!!!
Отметь это событие, поляна смотрю накрыта!
а ты того другого в гости позови и стряпнёй своей угости
Смастерить из дерева табуретку (это очень увлекательно) , сплести из волос жены веревку (это более трудоемко) , не забыть воспользоваться мылом после сделанной работы (гигиена прежде всего) . И сесть смотреть телешоу "Жди меня"
Яна Захарова
Пригласите жену вместе с ее другом, все съедите, заодно обсудите. Или соседку молодую, незамужнюю пригласить можно.
А можно я к вам в гости? Люблю, когда мужчина сам готовит!
Мария Манаенкова конечно можно, я к тому-же и не женат
не заморачиваться, найти себе другую! Можно с ужина и начать знакомство
Елена Кипа
Съесть ужин самому...)))
долго плакать и разобраться с ней в чувствах
или так: недавать виду что вас это огорчило но всё равно во всём разобраться