Прочие дела домашние

Как вы счетаете,а может муж НЕ есть ужин приготовленной женой,если она в чем то провинилась ???)))

А что муж - СУДЬЯ, наказывает, прощает, лишает удовольствий? Это не семья - это или армия или тюрьма
психопат - может
Может. Голодать всегда было полезно!::))
Аленчик Савчук
Ну конечно же может особенно если на ужин что то вкусное приготовлено, ей больше достанется.
|N
|... Nadezhda ...|
Если он ещё не повзрослел, то может... Типа, маленький мальчик на маму губки надул... Поведение недостойное мужчины...
Я бы не стал. Поужинал бы в кафе.
Должен! А как тогда проявить своё НЕДОВОЛЬСТВО?
🌺Е
🌺Елена🌺
ага... может..
Бахыт Омаровна
а ужин то тут причем ведь не он провинился, а жена .Да и вообще бред какой-то
Если сыт, то да. А так - всё равно слопает с недовольным видом)
Из серии купил билет и не поехал.
что за бред.. . провинилась.. . собака что ли? это же как нужно не уважать свою жену.. . фу, противно, в жизни с таким бы не жила!
мой может
| Dina |
Может, ноя бы больше готовить не стала
Julia Kochetova
и кого ты накажешь? странно.
Ха, а мой наоборот, если я в чем-то провинилась, потребует все вместе - и обед, и завтрак, и ужин
Всё от мужчины и от характера вины зависит.
Мне кажется, может.
Потому что он хочет показать, типо он сильно обижен, а ей это конечно же не приятно, и лучше так не делать.
Вот представьте: вы в чем то провинились, и жена заставила вас готовить ужин (точнее не заставила, а вы сами решили приготовить ужин) , вы старались, готовили для неё и для себя ужин, приготовили а она отказывается, потому что вы там что то не сделали или провинились. .
Конечно же не приятно!
Мне кажется, что лучше так не делать, а вот свои действия вы будите принимать сами.
Удачи!