Прочие дела домашние
Если муж приходит вечером с работы, а ужин не приготовлен, жена сидит не работает, по уходу за ребенком,
а муж возмущается, он прав???
муж прав, а жена лентяйка. конечно, работы у нее много, но ужин можно приготовить за целый день, хотя б что-то элементарное!!! !
ЧЯ сама мама - ребенку 6 месяцев! ! каждый день у меня для мужа обед из 2 блюд и раз в 2-3 дня - выпечка!!!! и посуда помыта и порядок в доме. и при этом живем вдвоем, без родителей - помагать некому
А муж поинтересовался, что помешало супруге приготовить ужин?
Или сразу возмущаться?!)
нет не прав, зачем себе нервы портить, развернулся и молча ушел б в кафе)))
видимо его надо оставить на 3 дня с ребенком, чтобы он что-то понял)))
Прав 100%. Но сначала нужно узнать какое у них с ребёнком самочувствие. Ведь когда ребёнок болен, то здесь не до готовки.
Муж, вообще то, может спросить у жены, почему ужин не готов, и если она скажет, что например, ребёнок приболел и ей просто было некогда, то возмущаться тут совершенно неуместно.
Поласковее с ней надо быть.. поласковее.. с цветочками приходить, шоколадками угощать, обнимать почаще, помогать с ребенком
и смотри-будет отдача или нет
( все мы разные, ищи к своей подход)
и смотри-будет отдача или нет
( все мы разные, ищи к своей подход)
ППЦ какое неуважение!!!! пусть срочно подает на развод....
может ребенок орал так что она и не успела ничего сделать, если это скажем не каждый день такое то муж не прав
в конце концов всегда можно с Ресторана заказать на дом ужин а не кипишевать
Делай как хош, это твоя семья, больше никого не касается.
разные бывают ситуации. может ребёнок очень болен. но думаю что-нибудь не очень замудрённое всё таки приготовить можно было. ведь сама то она тоже не воздухом питается.
Если так каждый день, то прав. Если такое один раз - не прав.
Ни фига не прав! Должен приготовить, убраться и жене массаж сделать!))
Так-то прав, конечно... Сама сижу в декрете с ребёнокм, у мужа есть одно условие: к его приходу может быть любой срач, но поесть должно быть всегда!
А ты думаешь, с ребенком дома сидеть и сидеть без работы - это одно и тоже?? ? Это еще тяжелее, чем работать... .
Но по себе могу сказать, до года и у нас в семье такое было, после года, когда ребенок пошел, стало легче, и разумеется, проблемы с готовкой отпали)
Если такой умный - останся сам на пару дней и поухаживай за ребенком сам.
Сам пои, корми, одевай, мой, убирай срыжку и следи за тем чтобы ребенок чего не натворил (вплоть до самоудушения проглоченной пуговицей или вороничком пижамки)
А если ребенок еще и болеет - вообще веселуха.
Так что перед тем как возмущаться - сначала узнай о причинах.
И даже если они неубедительные а ты мужик и ты любишь свою жену - пойди и приготовь сам.
В конце концов она всегда готовит - почему бы тебе не помочь?
конечно же прав.
а) еда всегда олжна быть в доме у хорошей хозяйки
б) у нее много времени