Прочие дела домашние

Что делать если жена все время шантажирует своим уходом с детьми даже по пустякам ?

Часто женщины так делают, чтоб услышать от мужчины: "Нет, не уходи. Мне без тебя плохо". Это значит, что обычно она не слышит слов нежности и поддержки. Вы, мужчины, не любите говорить, вы делаете. Но нам нужно иногда слышать комплименты и то, что мы вам нужны.
Штейнгарт Любовь
Лучший ответ
Она уйдет все равно.
Видать ищет удобного случая - чтоб как бы виноватым в ее уходе был ты.
Сделайте ход конём. Соберите чемодан. И уйдите... на время сами. Вы же прекрасно понимаете, что это шантаж. Зачем поддаётесь.
Yannitas Skukis
отпусти ее с миром. она успокоится... таковы женщины...
видимо, Вы ей это позволяете, вот она и куражится)
Предложите валить на все четыре стороны)) )

Ненавижу семейный шантаж
Аккуратно, без психов, собрать её вещи все до мелочей и выставить. В следующий раз хорошо подумает.
Маша Малышева
один раз ей сказать чтоб собиралась и уматывала
Марина
сэр.. .

смотрите сами.. .

но ...если дадите ей пинка под зад

и развернете лицом к двери.. .

то это самое то. .

Источник : женские секреты...
Ольга Сапьяник
Пусть идет, если хочет
А сколько лет жене Вам и Вашим детям?
Viktoriya Apnasirova
Поговорить с ней, а не задавать вопрос здесь. Чужая семья и проблемы нам не знакомо, здесь вам насоветуют развестись и т. д. незнакомые люди. Вам оно надо. Поговорите с ней, неужели без причины жена будет уходить? Значить ее что-то не устраивает, либо жилье, либо ваше отношение к ней или скучает по родным.
Йа Зайко
А ведь дети могут остаться и с отцом! Об этом она не думает, это самый гнусный из всех видов шантажа!
Ужас!