Прочие дела домашние

Муж приходит поздно с работы.Секса почти нет.В 99,9 % слачаев это наличие любовницы?

это наличие импотенции
Uulkan Madanbekova
Лучший ответ
Могу говорить только о своём окружении-90%это проблемы и усталость. Если исключить это (вот только как) остальные подозрения могут быть оправданы. Включите интуицию, но не порте себе нервы, каждая женщина хоть раз в жизни встречается с этой проблемой. где ж столько любовниц найти!
Даша Ерёмичева
могут быть сосудистые нарушения, воспалительные, переутомление, тоска.. . возрастной кризис,
нужна поддержка, витамины, питание и юмор
Jess Veliciug
не факт!!!! А лучше спросить у него!
Не знаю, как ты, Но я бы почувствовала
наличие любовницы
A*
Alinnkkaa))) ***laffy
может у него стресс на работе? Или проблемы со здоровьем?
)))*irina)))* ...
Скорее всего да, как это ни прискорбно.
Y)
Your_Sweet_Dream )))
Нет, это усталость.. . хотя мой муж тоже много работает, однако свое отношение ко мне всегда показывает - хоть сквозь сон, да обнимет ))))))))))) Не раскапывайте то, что не хотите узнать
В 99,9 случаев это- наличие усталости.
Да. Гони его в шею.
а может он устает?
работает много в кризисное время, чтоб содержать семью, а вы сразу - любовница.... иногда просто сил нет. периодами бывает тоже.. .
поговорите. может все намного легче, чем представляется))))
Совсем не обязательно. Попробуйте присмотреться к себе, измените свой имидж, внесите новизну в Ваших отношениях. Рутина и быт заедает. Желаю успеха.
Анна Жигалина
Скорее всего весь отдается работе и не остается сил на жену.
может он правда столько работает и устает. у нас с мужем тоже бывают периоды, когда он приходит, ужинает и ложиться спать, обычно это бывает, когда долго работает без выходных. поговорите спокойно с мужем, объясните, что Вам не хватает его внимания. и больше доверяйте ему
Elena Gorzenkova
Ага.
Да просто работа хорошая- полностью удолетворяет! если любишь его к черту сомнения!
Это тем очень тонкая. Возможны варианты. Мне иногда кажется, что мужчине все равно с кем жить, хоть с крокодилом лишьбы дома было все хорошо. Это я к тому, что если раньше было все хорошо, а сейчас вот так, значит где-то именно Вы повели себя не так. Женщина она хоть и не глава в семье, но шея еще та. Любовница у него или иные проблемы.... жена должна помогать, ненавясчиво так. Тогда будет в семье лад и отсутствие любовницы, постоянной точно.
Просто человек сильно устает
Татьяна Комина
не обязательно. может он и правда много работает и сильно устает. Вы-то сами должны чувствовать, как он к вам относится.
Это кризис.. . А у подруги муж с ней не занимается сексом, мотивируя это тем, что сейчас пост...
Олеся Басистая
Может у него хроническая усталость от работы. Не факт, что есть любовница. Ему надо отдохнуть. Уж после этого будет все понятно.
может просто работы много?
Наталья ^^^
Думаю что нет. Смотря где, сколько и как ваш муж работает. Физические нагрузки, стрессы на работе очень влияют на состояние мужчины. Ему потом уже не до секса.
Примерьте его нагрузки на себя. Готовы вы к сексу после них или нет? Отсюда уже делайте выводы.
Да.... хотя есть маленька вероятность, что он много работает и соовественно очень устает.... устройте отдых вместе и тогда уже ты проверишь его сексуальный интерес к тебе...
Елена Гудович
Может он действительно устает? Поговорите с ним, и посмотрите как он будет себя вести. По поведению много чего можно понять.
Не забивай голову всякой ерундой! Очень устает! Все будет хорошо!
Наталья Сурай
если много работает, то неудивительно, что не хочет.. . попробуйте на выходных побольше отдыхать вместе
скорее всего да
Анна Войкина
А может просто либидо ослабло. И возраст здесь непричем
А вы его график знаете? Может у него какое заболевание- может стоит поговорить или покричать иногда узнаешь правду.
наверное
Совершенно напрасно так думаете. Это нормально что нет сексуального притяжения какое-то время *особенно в семейной жизни*. Зато потом всё будет ...мягко говоря, хорошо!!!; -)))))
Нужно проявить заботу о нем. если не отталкнет, значит правда устал. Может какая то проблема. не может решиться рассказать.
Тамара Каспер
усталость
А как давно эта проблема? А возрас? Мужика я имею ввиду. Если после 40, то не обязательно. Если вы давно вместе, и ты за собой последнее время не следишь, то любовница - дело времени, если ее уже нет. Тестируй: звони на рабочий телефон, когда он говорит, что задерживается на работе. Проверь, в конце-концов его сотовый особенно отправленные смс (там чаще всего забывают удалить) . Но хорошенько подумай тебе эти нервные потрясения нужны? Если не уходит значит ему и здесь хорошо. Может перебесится сам. А ты займись собой. Чаще ходи в спорт зал. Повозможности к парикмахеру и на педикюр. Хороший метод "неожиданного счастья" - полюби (жизнь, кота, дерево во дворе - не важно что) заставляй себя как можно чаще вспоминать об объекте вожделения и улыбаться (тихо, радостно) . При этом не вкоем случае!! ! Не спрашивать и не требовать секса! Муж заметит, что ты светишься и поверь попытается узнать причину столь резких перемен. Помни ты - Зоя Космодемьянская на пытках в гестапо (ни под каким предлогом не открывайся) . Победа будет за тобой (если, конечно, у него чемоданы не собраны ещё).
Напоследок анекдот на эту тему: Приходит мужик на работу с фингалом. Мужики с вопросами: -Что? Где да как? Он отвечает -Да, вчера жену на ТЫ назвал!... Поясняю: - Лежим с женой в кровати. Она и говорит: - Милый, что-то мы давно сексом не занимались! Я и ответил: - Не МЫ, а ТЫ.
Будь счастлива.
я бы не согласилась! может просто устает. попробуй поговорить откровенно без намеков на любовницу. Понаблюдай как он уходт, наряжается, душится??? Может у него какие-то внутренние переживания и он ждет твоей поддержки
Наташа Нилова
Почему сразу любовница? возможно дело действительно в вас или в работе, или вообще в здоровье. причин может быть великое множество. Даже если и так, то с девушками "на раз " легко справится, а о постоянной вы бы узнали или почувствовати. Удачи в семейной жизни!
Зачем сразу такие мысли? Мой тоже уже неделю позно приходит, на работе готовятся к техосмотру, как он говорит. Естественно усталый и ни на что ни времени, ни сил, но все равно я ему верю. Если мужик захочет, ему не обязательно с любовницей после работы встречаться, он может это успеть и в рабочее время.
нет это просто устал и нет желания у вас это чаще случаеться)))
просто дайте ему себя заривновать сходите с подрушками придите поже чем он если не поможет заведите себе любовника
В том числе и наличие любовницы, но слишком большой процент вы называете. Усталость и стресс здесь перевесят. Когда любовница - муж как кот лоснится и наоборот внимания больше уделяет, дабы загладить вину (возможно подсознательно).
Все мужики отвечают, что устал. А вы попробуйте с утра! Ну встаньте на 20 минут раньше!
N Viktorovna -