Прочие дела домашние
В ситуции,когда муж приходит поздно ,я использовала убедительное стредство для объяснения,что
такое поведение меня не устраивает.Это была скалка.Но она во время последней битвы сломалась.Чем заменить?Какие эффективные аналоги существуют?
пустой банкой от сгущенки его по харе треснуть надо
Акайым Кайырбекова
Ужас какой...вы прям садистка...Банкой-то....Жуть....
Малыш ****
нечего расслабляться.пусть наших знает
А со сковородками как? Без напряга?...))))
Я вот специально таган чугунный не меняю на тефалевскую сковороду)) )
все спрашивают- зачем тебе этот "антиквариат" , а я ведь ни кому не рассказываю- это наш семейный секрет.
бита, настоящая только а не фуфло всякое
Ёшкин кот!
Заведи интрижку! Я так и сделала)))) )
Мой испугался, теперь раньше меня домой ходит, цветы носит и назвякивает каждый час.... В выходные интересуется куда меня надо увезти и КОГДА забрать.. .
Опять нелады! Вот думаю: неужели так быстро любовницу бросил?!
Заведи интрижку! Я так и сделала)))) )
Анна Ус
и что в этом хорошего?
электро-шокер - побочные действия заикания и судороги подёргивания и спазмы...
странное у вас общение с мужем... со скалкой.
значит, вы позволяете себе поднять руку на другого человека?
наверное, если бы он поднял на вас руку (скалку) , вы бы возмутились?
а если вы не уважаете своего мужа, то зачем тогда живете с ним?
подумайте над этим...
Оксана Торбеева
она на него не руку, она на него скалку подняла. эт не одно и тоже
Чугунная сковородка, чудное многоразовое средство.
приходите еще похже!:)
Бейсбольная бита, чугунная сковородка. Обрезок водопроводной трубы неплохо доходит до почек. Главное, чтобы муж не привел контрдовод - рессору от КАМАЗа.
а у меня всегда под руками оказывались телефоны, пульты и рамки, надо было скалку положить, так бы эффективней было бы)) хотя уже без разницы, всё равно я развожусь с этим полудурком))
Нет не пустой банкой, а полной тяжелее и эффективней )))
сковорода
КАК? приходит поздно и при этом еще успевает среди ночи сгущенку доедать????
фаллоимимтатор, бить ненадо - просто показать.
Наталья Свитич
Александр-вы просто гений!5++++++++++++++++++++++++
Акайым Кайырбекова
хм...а я понять не могла: почему милый отказывается купить мне его! теперь ясно!
А, Вы задайте себе вопрос, что он вам приносит? Или же он без дельно где-то пропадает!