Прочие дела домашние

муж приходит домой поздно, работа у него тяжелая. живем в достатке -благодаря ему.

.но мы с ребенком хочем тепла и ласки, что делать?
Елена ******
У Вас проблемы, прямо как в американском кино. Это там, обычно, папа вертится, как белка в колесе, но его упрекают, что он не приходит к сыну на бейсбольный матч или, как вариант, к дочке на спектакль. Потом папа плюет на работу, мчится на матч или спектакль и все счастливы. Только не уточняется, на что же они потом живут в своих прекрасных домах.
Татьянка Шершнёва
Лучший ответ
пусть приходит рано
Елена ****** это не возможно, это милиция
С УМОМ ПОДОЙТИ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. ВЛЕВО
Оксана Домнина
поищите себе работу
Муси Пуси
Елена ****** пока не могу ребенок маленький.. я учусь на заочном
Завести кота.
Елена ****** мы уже завели кота.
Nu zaimite vi sebja chem-nibud,uvazaemaja! Ne hotite rabotat,tak chego-to drugoe nado pridumat.Nu pust vash muz idet v santehniki.Budet ranshe Doma.
Елена ****** я и так занимаюсь... я учусь на заочке в институте, занимаюсь ребенком, вышиваю бисером. но когда он приходит домой он поел, ложиться смотреть телевизор и засыпает. ни как дела, ни как день прошел, все мимо меня. вот о чем я.
Пусть дома сидит с вами, но без денег.
Ирина Колесник
Работает, все в достатке, но не вижу - херово. Работает, часто дома, но не в достатке - херово. Не работает - совсем херово. Нет мужа - совсем ппц. нет в жизни совершенства? Вы уж, бабы, определитесь, что вам нужно?
Марина Остапчук И рыбку съесть и на Х.. Р сесть- чисто женская логика.
Отпуск проводить вместе.
Либо пусть муж дома сидит но не будет достатка, так лучше?
Svetlana Merzļakova
скажи спасибо, что у тебя муж работает не так, как я, так бы вообще по 3 месяца не видела)
а где у нас осталась милиция?
в милиции и в достатке? да сочиняете вы тут
Елена ****** что?
я говорю реальные фаты . и не собираюсь никого обманывать. просто достаток он для каждого разный . и мне покрайней мере хватает с головой!!
Светлана Вуколова вот я и говорю-сочиняешь
Не знаю, тут я Вам не помогу... Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.
Bazargul Achilova
Иди на работу и сними с мужа напряжение
Елена ****** на работу не пускает.... говорит что через годок другой... и сижу как дура в 4 стенах
У него же бывают выходные? Почему бы ими не воспользоваться?
Елена ****** он работает в милиции, и бывают такие случаи что его даже на работу ночь вызывают, так что о выходных и речи не может идти
)))) дай ему полчаса, он в мыслях на работе, мужчины перестраиваются медленнее, не торопи, шею ему помассируй, пусть отдохнет, поест, примерно полчаса - час, и начинайте попадаться ему на глаза. Ласково, требовательно. Должно все получится.
Елена ****** окей)))))))))
Заелись Вы, барышня...
Анна Ваулина
Елена ****** да нет)))))))))
Попробуй посмотреть тут