Прочие дела домашние

			Если муж(жена) приходит домой поздно,первый ваш ВОПРОС???)))
Ты хоть предохранялся???!

							"Есть будешь? "))))))

							Есть хочешь?))))

							Где ты был? Почему не позвонил, я так волновалась за тебя!

							разденешся?

									Акку Абылкасымова
								а может и не раздется?!
											На хера вопросы. Лишь бы не разбудил и не начал приставать ...

							Как погулял (поработал)?

							...вопросов нет, потому как мы на отзвоне друг у дружки постоянно))

							В зависимости от того, где он был. При нормальных отношениях люди предупреждают заранее о причинах задержки.
Если с друзьями, то "как посидели? ", если с работы, то "ну как, все успели? ", если у мамы, то "как дела у мамы? ", если помогал другу, то "ну как там Сережа (Вася, Петя) " и т. п.

"Господи, ну слава Богу! Я уж начинал волноваться! Опять мобильник разрядился? "

							Где и с кем была ? =)

А вообще надо еще зарание решать такие вещи, может это связано с работой или еще что ))

почему так рано? я тебя не ждала сегодня)))

							Сделаю ему физическое замечание...)))

							А можно так не топать, я же сплю!?

							где шлялся? ))) и потом умиляюсь над его актерским мастерством )))

							устал?
кушать будешь?

я просто помолчу и подожду, пока он что-то скажет...

							че так рано то? иди еще погуляй

							Мне не вопрос задаёт, а шутя говорит, чтобы туфли не забыл снять, прежде, чем в ванную лезть)))

							живем недавно, я беременная, с мужем 3-4 раза в день разговариваю, он всегда предупреждает если задерживается.... первый вопрос вообще, ко всем кто приходит в дом: кушать будешь?

							У тебя совесть есть???

							дорогой, проходи сразу в свою комнату))), я на балконе уже расстелила...

							Борщ на плите, меня не будить!

							ах ты сука блять.... и сковородкой по башке и понком под жопу ...и вещи с балкона летят

							где был?

							ты где был?

							Кушать хочешь?

							Устал?

							я бы тупо спал
а где она шлялась утром бы решили