Прочие дела домашние

Если муж(жена) приходит домой поздно,первый ваш ВОПРОС???)))

Ты хоть предохранялся???!
Маруся . . .
Лучший ответ
"Есть будешь? "))))))
Ольга Дюпина
Есть хочешь?))))
Где ты был? Почему не позвонил, я так волновалась за тебя!
Ja
Japsarova
разденешся?
Cветлана
Акку Абылкасымова а может и не раздется?!
На хера вопросы. Лишь бы не разбудил и не начал приставать ...
Анеля Тимура
Как погулял (поработал)?
...вопросов нет, потому как мы на отзвоне друг у дружки постоянно))
Снежана Прядко
В зависимости от того, где он был. При нормальных отношениях люди предупреждают заранее о причинах задержки.
Если с друзьями, то "как посидели? ", если с работы, то "ну как, все успели? ", если у мамы, то "как дела у мамы? ", если помогал другу, то "ну как там Сережа (Вася, Петя) " и т. п.
Оксана Алмаши
"Господи, ну слава Богу! Я уж начинал волноваться! Опять мобильник разрядился? "
Где и с кем была ? =)

А вообще надо еще зарание решать такие вещи, может это связано с работой или еще что ))
почему так рано? я тебя не ждала сегодня)))
Сделаю ему физическое замечание...)))
А можно так не топать, я же сплю!?
где шлялся? ))) и потом умиляюсь над его актерским мастерством )))
Луиза Узарова
устал?
кушать будешь?
я просто помолчу и подожду, пока он что-то скажет...
Natali Komarova
че так рано то? иди еще погуляй
Мне не вопрос задаёт, а шутя говорит, чтобы туфли не забыл снять, прежде, чем в ванную лезть)))
живем недавно, я беременная, с мужем 3-4 раза в день разговариваю, он всегда предупреждает если задерживается.... первый вопрос вообще, ко всем кто приходит в дом: кушать будешь?
У тебя совесть есть???
дорогой, проходи сразу в свою комнату))), я на балконе уже расстелила...
Борщ на плите, меня не будить!
ах ты сука блять.... и сковородкой по башке и понком под жопу ...и вещи с балкона летят
где был?
ты где был?
Кушать хочешь?
Устал?
я бы тупо спал
а где она шлялась утром бы решили