Прочие дела домашние

Муж не приходит домой. Что делать?

Добрый вечер!
Схожу с ума, посоветуйте мне, что делать? мы с мужем женаты год, сыну будет 3 месяца. Люблю его очень, уважаю, все ради него делаю, стираю, убираю, кушать готовлю, по утрам на работу провожаю, после работы встречаю с ужином, сыном занимаюсь, по ночам не высыпаюсь, стараюсь ему во всем угодить. А он может уйти гулять и прийти в 8 утра, иногда выпивший, каждый раз я обижаюсь на него, ссоримся, но он клянется что не изменяет, а просто с друзьями пьет пиво, говорит что я достала его со своей ревностью Выгнать не могу, люблю очень. После очередной его гулянки я обиделась и весь день не брала трубку, так он вечером не пришел домой и до сих пор его нет шестой день уже... что мне делать, терпеть его гулянки больше не могу, но и терять не хочу....
только не вешайся на шею как придет)

ясное дело, бросать нафиг
Светлана Селиверстова
Лучший ответ
Первый шаг - полюбить себя.
Настя Токарева
определиться для начала, кого любишь больше себя или его. В зависимости от ответа, принимай решение
Доигралась. Женщина с грудным младенцем не в том положении чтоб мужу условия ставить. К тому же у там судя по срокам по подзалету. Молодой муж видно, не нагулялся хочется с пацанами, а вы его хотите около орущего младенца держать. через лет 10 пройдет.
вот тебе и ранние браки. не готов он еще, а вы уже ему и ребенка родили
Катюня @
Вам самой, от себя такой хорошей, не противно? Мужики любят стерв.
слать нафиг и или Вы или друзья. Друзья? - значит адъёс.
из ответа ясно что ВСЁ РАДИ НЕГО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! расстворилась в нём полностью. стань собой ..и ненадо его ублажать вовсём ..вот она философия востока ..ОН ТЕБЯ УЖЕ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ ..суди по поступкам а не по его словам ..пустобрёх
Н*
Назерке ********
отсутствие секса, тем более по такой причине, не должно быть поводом для такого поведения. муж должен любить вас и заботиться.. . я бы выгнала.. . решать вам...
Надеюсь, ты тролль
Ирина Шмырева
Да уж, такое добро потерять жалко, ещё ведь столько добра типа сифилиса в дом может принести!. . Глупый вопрос "что делать" - если хочет гулять, то будет гулять и ничего Вы с этим уже не поделаете. Переключитесь на ребёнка с удвоенной энергией, а второе великовозрастное дитя вразумлять и воспитывать бесполезно, это уже и его родителям не по силам наверняка. А может и гуляет именно потому что знает, что любите и простите. Ставьте вопрос жёстко - или-или. Отрицательный опыт - тоже опыт, не пропадёте и без него.
кошмар. порой любовью можно испортить
Торгын Жумагул
а он это чувствует прекрасно, и пользуется, и дальше может быть еще хуже, раз вы все принимаете и позволяете.. .
Не уважает вас и понятие семьи... .
У меня была похожая ситуация, мы расстались, хоть сейчас все и непросто, не жалею
Юлия Чирухина
я выгнала, себя любить надо в первую очередь, если себя не любим и другие нас не любят
ты то же не приходи!
Диана Лигай
Однозначно развод. А иначе дальше только хуже будет.