Прочие дела домашние
Что мечтает услышать каждый муж, когда приходит домой в 4 утра?
храп жены
тишину
С моим такого не случается ТТТ, но если что, я прямо его об
этом спрошу! Скажет молчи и не спрашивай! Промолчу и не спрошу.
этом спрошу! Скажет молчи и не спрашивай! Промолчу и не спрошу.
устал, роднуля? спать, милый, быстрее спать...
Вспомнила случай.. . Муж с другом сидел в бильярдной- давно не виделись, решили отдохнуть. Я пару раз ему позвонила, в ответ что то невнятное типа "ну подожди чуть чуть- доиграем и приду", решила спать лечь- чего нервничать почём зря.. . Приходит в полпятого утра- я сплю- он меня наглым образом разбудил, и говорит- "Я не понял, почему ты меня со скалкой не встречаешь? Ну-ка сейчас же ругаться!!! "
Он бедны так переживал что я ругаться начну- уже продумал что мне будет говорить, как оправдываться, а я - сплю. :-)))))
Боятся они нас, боятся....
Он бедны так переживал что я ругаться начну- уже продумал что мне будет говорить, как оправдываться, а я - сплю. :-)))))
Боятся они нас, боятся....
слава богу, ты пришел!))))
есть хочешь?
храп жены
Как мы сладко сопим в 2 дырочки и не "совсем не слышим", во сколько он пришел....
дорогой ты наверное устал давей я помогу тебе раздется... разуться и дём я тебя в кровать уложу, как поспишь еда на плите, пиво в холодильнике, а я на работу, спи мой дорогой усни!!!:))) и жена на носочках уходит на работу!!!
"ну, что, поспишь, или сразу похмелишься? "
Здраствуй дорогой, вот тебе стол накрытый, покушаешь и в пастельку, а то я вся уже горю от желания
как я соскучилась, любимый! тебя покормить или ты сразу спать ляжешь?)))))
Как я соскучилась, милый! Пойдём скорее в пастельку.
"милый, ты так всегда долго работаешь! иди скорее отдыхать! "
Я так переживала -Слава богу!!! Устал, поголодался-пошли кущать родной....
А если девушка приходит домой в 05-30,конечно молча спать. Выяснять лучше утром!
Здравствуй Родной! Как долго я тебя ждала!!!!
Похожие вопросы
- Если муж второй раз за неделю приходит домой в 4 утра - это нормально? И, кстати, неделя ещё не закончилась...
- ваш муж когда приходит домой с работы..первое его слово и действия??У подружки у мужа каждый раз-" есть че пожрать"??
- муж каждый раз как приходит домой всё время раздраженный,на меня ругается что не убрано опять бардак и т.д.каждый день
- такой расклад, что у мужа свободный день от семьи пятница,после работы он идет в бар с друзьями и приходит домой 5-6 утр
- Муж не приходит домой. Что делать?
- А Вы как думаете, какие СЛОВА от женщины мечтает услышать каждый мужик??) ) Всем привет!
- а что делать если моя жена приходит домой в 5 утра с какими то дядьками,а меня просит поспать в ванной..?(
- У мужа припадки, приходит домой чужой человек.
- Что-бы Вы сделали ,если бы Ваш муж не приходил домой три дня?
- А что вы делаете, если ваш муж (жена) приходит домой пьяный?