Прочие дела домашние
муж каждый раз как приходит домой всё время раздраженный,на меня ругается что не убрано опять бардак и т.д.каждый день
А ты актрисой будь. Не насупляйся, не обижайся. Он работает, там ему нервы портят, а ответить нельзя, вот он это домой и приносит. Ты, как он придёт, не налетай на него, а дай ему остыть. Я понимаю, тебе это не нравится, ты обижена, но такова женская доля... Постоянно приходить в охерительном настроении просто физически невозможно. Приготовь вкуснятину, наведи порядочек, себя намарафеть. И всегда встречай его с улыбкой. Говори ему, что понимаешь, как он устал. Сделай для него хорошее. Он поймёт, что зря бесится и наладиться у вас всё,поверь. Просто эти моменты притирки ты должна выдерживать стойко. Быть актрисой. Не показывать, что хочешь взять сковородку и дать по башке, а быть счастливой! Да, пусть в душе буря, но ты замужем!!!! Сама видела, за кого идёшь. Да и потом... ну можно же сложить игрушки перед его приходом.
Он хочет постоянной чистоты и стерильности?
Не фига тогда было детей плодить.
У моей подруги было трое детей. Погодки. Можешь представить, что было в квартире... .
Но : моя Наталья умела находить разумный компромисс - идеальная чистота, порядок и детки улыбающиеся и в чистой одежде были к приходу папы с работы. Все остальное время был нормальный бардак - мама писала книгу, а детки играли в издательство. Больше всего им нравилось рисовать ...красками на стенах.... Пипец! Чтобы не мотать себе нервы, Наташка принесла с работы рулон метровый бумаги и обматывала в 2 слоя стены в одной комнате, а перед папиным приходом все это снималось.. .
Только спокойно! Подрастут немного и будут чистоплюями, только утрировать не надо. А уборку можно превратить в игру.. . Другая моя подружка с чадом НЕ ИГРАЛА и довела его до учета в ПНД в 4 года...
Лучше затрахайте его до полусмерти, это он от переизбытка сексэнергии.
Ну, пусть сам порядок наведет, в свой выходной и с детьми посидит, а вы сходите к подругам или просто прогуляйтесь.
Возможно, у него неприятности на работе. Попробуйте вывести его на откровенный разговор. Посочувствуйте, пожалейте.
а вы его кормите вкусно! Мой тоже всегда бухтит! Ну на работе может у него проблемы или чувствует себя не очень, вот и срывается! Он придет с работы . вы его кормить сразу, рюмашку налейте... он и оттает))))))))
1. Не обращать внимания.
2. Убраться перед его приходом.
3. Не убираться вообще и показать что такое настоящий бардак.
2. Убраться перед его приходом.
Убираться надо.
моя такой же аккуратист. перестала обращать внимание. хочет сам пусть убирает каждую минуту раскиданные игрушки
Ура, тебе комп привезли! Ну наконец-то. Привет.