Прочие дела домашние

ругаетесь когда муж пьяный приходит домой?

у меня муж не пьет, не выпивает, даже не пробует. ВООБЩЕ. уже 4 года. ибо знает - даже если не пьяный, а просто пива выпил - больше он меня не увидит.
когда-то он раз в неделю пивко пил - я просто ворчала, а как-то раз пьяный, два пьяный - я собрала его вещички и к маме отправила. С тех пор ни-ни.
Ирина Елунина
Лучший ответ
Нет.
Во-первых, он не приходит пьяным даже после долгих корпоративок, что бывает очень редко.
Во-вторых, даже, если и был бы пьяным.. что толку с пьяным разбираться?!
Мой муж пьет очень редко, но если случается ему выпить, он сразу ложится спать. Не ругается он вообще никогда ни пьяный, ни трезвый.
Настя Кочнева
Он оч редко, практически никогда - за рулем))
ну конечно нет ) у меня его нет еще ) а ответ первого мальчика для чего? ) у геев тоже ссоры бывают ? )))
Liana Melqonyan
ругаюсь? да я его вообще не пускала пьяным домой по месту прописки отправляла, на кер надо? дома ребенок и вообще для меня это больная тема, одна его пьянка эта ругань на 3 месяца
слава богу все в прошлом
Т@нюшк@ &&&
Пил и пить буду.
Э*
Элечка) ***
А смысл?
Был период, когда муж забухал. Вместо "привет" получил сумку с его вещами в ответ. Не надо мне такого счастья. Я знаю, что такое жить с алкоголиком в одном доме. Но это когда запой был. Если просто немножко выпьет, ругаюсь только потому что врет, говорит, что не пил. А вообще он больше не пьет, только по праздникам и то чуть-чуть.
Нет
больше когда не приходит)
нет.. . беспокоюсь за него.. . минералку достаю, пачку активированного угля... и спать его-спать...
Ругаюсь: почему я пьяный опять пришел)