Прочие дела домашние
что делать, когда муж частенько приходит домой за полночь..? и говорит, что все это время был на работе???
а начинаешь распрашивать, орать начинает, типа у меня параноя...
приходи утром... скажи, что тоже очень обеспокоена вашим финансовым положением, что ты очень переживаешь, что он работает не покладая рук и поэтому решила поддержать его и помоч в заработке денег))))
Если работает-ночные должны платить. Зашей жучек ему в одежду, и враз прояснится невежда.
Просто в следующий раз звоните ему на мобильный и спросите, скажет а работе, а потом звоните на городской на работу, и что тогда...
У тебя параноя. . =)
Если нужна правда, то выяснять кто его любовница, а если нет, то постараться сделать так, что бы он хотел поскорее домой прийти.
приходи домой под утро..))
можно проверить. позвонить на работу, когда он следующий раз задержится, вот и узнаете
Просто верить...
Та не пили, а вдруг и правда работает? Тогда за.. бывается, злой, соответственно, уставший. ему покой и любовь, а не вопросы. "где был, что делал"
и что это за работа такая?
сосать
Если деньги позволяют - найми частного детектива
проверить зарплату, если прибавилось, значит за ночную роботу!
нужно доверять, но все как то проверить
поставь на телефон навигатор
узнаешь места посещения
Он уже либо изменил, либо сделал такой проступок, который сам себе простить не может. А человек в основе своей - хороший. Поэтому теперь он оберегает Вас от себя и удаляется от Вас. За бОльшей информацией пишите в личку.
а кем же он работает?? ? мой со мной два года не спал, говорил спина болит, а я дура верила)))))
прийти позже него несколько раз)
Сейчас есть множество средств слежения.
он или правда там остается, или гуляет
в черный список, мужиков вокруг БУРАН....