Прочие дела домашние
О чём вы обычно разговариваете с мужем по вечерам после работы?
Обо всем на свете... рассказываем друг дружке о работе... о коллегах... началънике... еде... филъмах... о том куда ходила, что купила, кого видела, кто обидел... могут такой лепет нести что сама удивляюсъ как он еще меня слушает (типа - Ой и зачем я эти колготки сегодня одела, такие жаркие... нужно было те другие одетъ, или может те, что в сеточку... и вообще мне нужно купитъ новые колготки... но скоро лето... уже они не нужны... а вот боссоножки нужно... в чем же я на море поеду.. а кстати когда мы едим на море...)...)))
О разных жизненных ситуациях - одной темы нет)))
обо всём. Что нового за день произошло, как у детей дела в школе, кто звонил- что нового у родственников, а также что в мире произошло )
мы мало разговариваем с мужем, только за ужином о семейных новостях (минут 20) и больше я его до спальни не вижу
О работе.... о планах на след. день или на ближайшее будущее: )
Иногда он спрашивает меня, что это такое я смотрю по ноутбуку, а я - во что играешь?:)
всегда по разному, у нас нет шаблонов))))
о том как прошел его рабочий день и проводим работу на ошибками.
Обо всем на свете - у нас нет запретных тем:)
Валентина Васнецова
и о монофтонгизации нисходящих дифтонгов? :-)
Обо всем