Прочие дела домашние

интересно ,а у кого одна машина на семью и у мужа,, муж заезжает вечером за вами на работу на машине?Или пешкарусом?

У нас вообще кино, машина в гараже, а мы везде пешочком... На авто с ним невозможно никуда ходить. Ну на рынок соглашаюсь. С работы проще было на автобусе. Но я тогда на своей ещё ездила.
Александра Комарова
Лучший ответ
Мы машину используем для поездок на дачу, для отдыха, для турне.
Он меня по утрам отвозит. А заканчиваю я гораздо раньше, чем он. Потому домой - сама-сама-сама! )))
у нас щас одна машина, вторая в ремонте (мафынки общие, на его/мою не делим))) )
я за ним заезжаю, т. к. освобождаюсь раньше, у нас уже давно никто общественным транспортом не пользуется, отвыкли.. .
Есть такое слово МЕТРО! Плять хочу машину...
Иногда муж. иногда сын... а иногда и прогуляться хочется...
я - пешком... работа через 2 дома.. .
муж - на служебном автобусе.

права только у меня, летом иногда зезжала за ним.... если желание и время было.. )

а СЕЙЧАС если бы даже и было время - не поехала бы за ним... сам пусть ковыляет.
меня с работы подкидывают ...ммм.. коллеги....
А мне машина зимой и не нужна особенно, ездить некуда... да и муж под боком, надо - отвезет... А вот летом приходится за руль садиться... Летом на даче с детьми без машины никак не обойтись.. Только для этого вторую машину и брали ((((
У нас пока что одна машина, но у меня.
Когда брал её муж, то если меня нет дома - заезжал редко, т. к. в основном он заканчивает работу уже после 22 часов, а до этого времени я сама домой доберусь - если не пешком, то хотя бы на такси. При возможности - встречал на машине, а так сама-сама.. .

Вот задумал в ближайшее время брать новую машину, но малолитражку... Надеюсь, больше таких проблем не будет =)
Ирина Кургина
У нас на двоих три машины.
Ангелина Котенко вопрос тем у кого ОДНА
У нас наоборот, я забираю мужа с работы, и то 3 раза в неделю (вожу сына на футбол, недалеко от стадиона мужа работа).
пока работала заезжал. Ну не без исключений.
У меня машины нет, значит я не работаю....
Tatiana Turantseva
А я работаю рядом с домом 10 минут и я дома, а на машине ездим в магазин, на дачу, в гости.
и на работу отвозит то же !!!