Как проводите свой досуг? Чем увлекаетесь?
Очень прошу ответить как можно более честно. Я провожу одно маленькое исследование )))))))
Женщины могут ответить за своих мужей, бойфрендов или сыновей
Прочие дела домашние
Мужчины, расскажите, чем вы обычно занимаетесь дома? Например вечером после работы или по выходным.
Анегдод: Парень подходит в кафе к молодой девушке:
- можно присесть рядом с Вами?
- почему ты раньше не говорил, что ты гомосексуал? - на все кафе, громко...
Ну парень в растерянности, смущенно пошел в соседнее кафе и там присел за столик. И тут та самая девушка подошла к нему и говорит:
- Вы не обижайтесь, просто я делаю исследование о поведении людей в неловкой ситуации...
Парень, на все кафе:
- минет, за 500 баксов???
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- можно присесть рядом с Вами?
Парень, на все кафе:
- минет, за 500 баксов???
Музычку свою завел на компе. Сидит.. подпевает.))
Можно я за своего отвечу?
В компе сидит, фильмы с женой смотрит, готовит, гуляем
ужин готовлю и с двойняшками гуляю
Я разносторонний человек. Увлечений куча. Такие как электроника, радиоспорт, трофи-рейды, компьютеры и т. д. В холодное время года обычно паяю что-либо дома. Когда химией и канифолью во время пайки нанюхаюсь, иду за комп фильмы смотреть.)))) А если еще аспирином паяю...) Чаще в гараже гайки кручу.
,
Прихожу, убираю квартиру, везде пылесосю, мою полы, вытираю пыль. Готовлю кушать, стираю, глажу белье, шью. Потом занимаюсь ремонтом, все улучшаю и навожу красоту, учу иностранные языки, читаю кое-что, слушаю музыку одновременно, слушаю, как дебилы соседи прыгают и бегают целыми днями и вечерами. Потом поиграю чуток в инете, пройдусь по сайтам своим и смотрю телик. А ночью долго не могу уснуть. Вот так мы балдеем дома и отдыхаем.
Тоня Костюк
Все успеваете?)
Обычно, приехав с работы в 18, примерно, я сразу двигаюсь в гараж. Там проводу несколько часов, от 2х до 4х. Придя домой, готовлю жрачку, если в гараже был менее 2х часов, если более, то см ниже, ем, доделываю домашние дела и ложусь спать. Если более 2х, то хаваю в гараже что придётся, БСП+консерва. Придя домой доделываю дела и спать.
Лучшее проведение времени - попытки заниматься самоделками. Если есть время, то делаю электрические самоделки, ремонтирую себе и знакомым электрические приборы (бытовые). Когда тепло - люблю работать с деревом (сейчас планирую работы по возведению беседки)..
мой папа либо отдыхает например смотрит телевизор и засыпает или мы сним смотрим комедию