Прочие дела домашние
Девочки, а вы как по дому ходите? Ну после работы или в выходные, или вообще...
Сейчас в труселях одних - жарища дома! Муж приедет платье буду носить красивое.
бриджи и футболка
Ходила в платьях, ходила в халатах, сейчас в свободных шароварах и рубашках хожу.
шортики, футболка.
Вот сейчас я в платье. Простое и легкое. А вообще в шортах и майке.
В корсете и в чулках.
Футболка, либо халат, который сама сшила с кружевом, либо голая
Обычно футболка и шорты. Сейчас халат, ибо пузо в шорты не лезет ))) Рожу - опять вернусь к шортам.
сейчас жарко. ношу такой сарафан шифоновый, светло-голубой со цветочным принтом, с каскадами оборок. без лямок.
удобно надевать, удобно снимать, невесомый. быстро сохнет, глажки не требует)))))
туника
Сейчас.. шорты и футболка! сижу с -ребенком дома... это удобная одежда!
Когда знаю. что вечер, когда вернется муж, ожидается романтичным... то могу нарядиться во сто-то эдакае!
длинную х б юбку напялила выше грудей и в них хожу все лето...
Велосипедки и футболки, есть и халаты после ванны
Я хожу в микро-шортиках и футболке.
маечка и штаны)
Сейчас в джинсах и толстовке.
Футболка с юбкой или шортами. Халат не признаю.
футболка и шорты
когда как..
Когда в нижнем белье, когда с лосинах и топике, иногда в халатике, иногда в спортивном лифе и шортиках... в общем по разному))
смотря как дома если жарко то минимум одежды, если более менее то майки и шорты или платье
Ласины и футболка
Мaмочки